Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Ищем эрогенные зоны мужчины

Ищем эрогенные зоны мужчины Попробуем совершить «экскурсию» по телу мужчины и найти на нем самые чувствительные зоны. Будем оценивать силу возбудимости в баллах от 1 до 10, где 10 – самое возбудимое место.

Голова
Как губы, так и язык (5-7) – достаточно чувствительные зоны. Рекомендуется именно с поцелуев начинать любовные игры. В этом деле главное разнообразие – чередуйте глубокие и огненные поцелуи с легкими и нежными. Лаская любую эрогенную зону, не следует использовать долго один и тот же метод. Достаточно чувствительны у мужчины мочки ушей, непосредственно ушные раковины и кожа за ушами (8). Можно усилить эффект, одновременно лаская уши своего мужчины и шепча ему приятные слова. Также не обходите мимо его волосы. Запустите в его волосы руки и нежно перебирайте (5-8), увидите, как он зажмурится от удовольствия.

Шея
Кожа с задней стороны шеи (5) очень чувствительна к прикосновениям и поцелуям. Главное, не щекотать ее, хотя некоторых мужчин и это возбуждает. Поэтому можно осторожно поэкспериментировать.

Грудь
Просто поглаживание мужской груди (7-8) возбуждает, а ласки сосков точно заставят его дышать чаще. Однако долго это тоже не стоит делать, потому как для некоторых мужчин такие ласки могут стать мукой.

Спина
Массу удовольствия доставит мужчине проведение пальцами по спине вдоль позвоночника. А вот воздействие на так называемое "кошачье место", оно находится между лопаток, (8) доставит еще больше удовольствий.

Ягодицы
Многие мужчины признались, что не любят, когда их слегка пошлепывают по ягодицам (7). Можно также ущипнуть, укусить или прижаться животом к его пояснице и ягодицам. Проверьте, это доставит ему бурю эмоций и удовольствия.

Живот
Казалось бы, что эротичного может быть в животе(6-7), но поглаживания сверху вниз либо круговые движения от пупка к лобку способны усилить возбуждение. К тому же поцелуи в пупок, да и чуть ниже доставят мужчине приятные ощущения.

Руки и ноги
Эрогенные точки находятся между пальцами рук (4). Нежные прикосновения к голени (5) и подколенным ямкам (7) доставят также немало удовольствия.

Пенис и мошонка
Все всяких сомнений, пенис и мошонка – это самые чувствительные эрогенные зоны (9-10) мужчины. Настойчивый и нежный эротический массаж доставит мужчине много удовольствия. Приятные ощущения доставит и поглаживание мужского пениса, сдвигая крайнюю плоть вверх и вниз. Всем мужчинам доставляют небывалое удовольствие ласки языком головки пениса (10) или мошонки (9 баллов). Важно, лаская эту зону, быть нежной, не пытаться укусить или ущипнуть.

Анус
Очень сильная эрогенная зона, с которой нужно быть очень осторожной. Ласкать анус лучше нежно язычком либо подушечками пальцев. Также помните, что рядом расположена простата, так называемая точка G среди эрогенных зон мужчины.

Зная основные эрогенные зоны мужчин, не стоит успокаиваться, а нужно продолжать изучать тело своего мужчины, экспериментировать и ничего не бояться.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Женская сексуальность
  • Как выглядеть более сексуально и привлекательно
  • Начинаем день с секса...
  • Стриптиз для любимого (сценарий)
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?