Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Как быстро и красиво уйти от парня?

Как быстро и красиво уйти от парня? Как расторгнуть уже совсем надоевший брак? Как уйти от парня красиво? Истерики, «давай останемся друзьями» или же тихие всхлипы о былом?

Первое. Не стоит делать ему больно. Если вдруг Вы сможете уколоть егосамолюбие, то спустя некоторое время он оторвется на девушке из категории «божий одуванчик». Не такое редкое явление ненависть ко всем женщинам. Не стоит плодить моральных уродов, которые в будущем будут унижать женщин, и причинять боль серым мышкам. Сначала Вам несколько фраз, а после ему пару десятков девушек захочется унизить в отместку. Давайте будем дрессировать мужчин в нужных нам направлениях! Проявление его отношения к женщинам, в общем, к тебе проявится также. На Вашем общении так же отразится воспитание положительного отношения в нем к женщинам. Как тебе будет удобно!

Второе. Далее стоит указать все те его стороны, которые наиболее сильны и слабы, что Вам нравится, а что вовсе нет. «Это ведь не твои проблемы, это словно все твои особенности». «Мне кажется, мы друг другу совсем не подходим», это будет звучать лучше, чем «вот ты такой-никакой ужасный и рогатый, словно домашний скот». А почему же Вы тогда выбрала такого дурака? Это ведь только Ваш выбор, старайтесь уважать себя и свои же поступки! Даже, если вдруг эти заканчивающиеся отношения – Ваша самая главная ошибка за десять последних романов за всю жизнь.

Не стоит ругать человека за его предпочтения и особенности. Можно его ругать за конкретные поступки в определенные дни. Мужчины смогут понять только конструктивные замечания на свой счет. Ваши крики или фразы, шипящие о размере его главного мужского достоинства, к такой критике совсем не относятся. Попробуйте составить четкий и подробный список его выходок, старайтесь высказывать все спокойно, совершенно без эмоций. Он должен не прочувствовать, а понять. Только женщина способна почувствовать. Эмоции оставьте для подруг, а бывшему благоверному оставьте сырье для логики и пищу для ума.

Уйти от мужчины можно совершенно разными способами, однако помните, что это событие обязательно оставит свой отпечаток на Вашем успехе по жизни и его следующих отношениях с девушкой. Старайтесь взвешивать каждый последующий шаг, и не стоит поддаваться эмоциям.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Эротическое белье
  • Как избежать одиночества
  • Особенности понятия сексуальность
  • Как найти вторую половинку?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Светланнна пишет: Налейти в чайник кока-колу и прокипятите и весь налёт, как и небыл......... в Как очистить эмалированный чайник от накипи???
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?