Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Женская сексуальность

Женская сексуальность Сексуальность - наиболее здоровый способ для привлечения внимания большинства мужчин. Но в ярых попытках понравиться, часто многие совершают большую ошибку - основываются лишь только на свое мнение, и часто не всегда оказываемся правы. Полагаться исключительно на свое субъективное мнение в данном вопросе - наиболее рисковый путь. Для того, чтобы понять, как быть более сексуальной, вот мнение мужчин. Кстати, ими приведены примеры не особо привлекательных моментов. Очень удивительно, что такие вещи еще до сих пор встречаются.

Неухоженный неопрятный внешний вид.

Некрасивые грязные неухоженные волосы, присутствие перхоти, постоянно облупившийся лак на ногтях, довольно мятая одежда, наличие пятна, также оторванная пуговица, очень грязная обувь, неаккуратно выполненный или отсутствующий макияж - девушки, не думайте, что мужчины этого не замечают. Конечно, если получилось, что вышли один раз с облупившимся лаком - это вовсе не трагедия, но постоянное позволение себе всех вышеупомянутых вольностей сразу говорит, скорее, о вашем характере, нежели о простой "случайности". Мужчины сразу замечают и чувствуют все это и еще как! Правда, не все способны оценить отдельно волосы или ногти, но целый образ очевиден сразу, а если еще он и неопрятен или неухожен, тогда о какой сексуальности идет речь.

Отдельно еще хочется сказать о фигуре. Разумеется, что за ней нужно следить, так как свисающие бока выглядят весьма неэстетично, соответственно, мыслям о приятной близости нет возможности появиться. Порой комплекция бывает разная, разные также могут быть и жизненные ситуации, тогда с этим как-то нужно и можно жить. Однако, дело значительно ухудшает неправильно подобранная одежда, которая просто заставляет мужчин отворачиваться от некоторых женщин. Это вид трех складок на спине под лямкой бюстгальтера, сильно и плотно обтягивающие штаны на слишком широких бедрах. Список можно продолжить до самой бесконечности.

Что же нужно делать?

Ни в коем случае позволять себе забывать о постоянном уходе за собой, не смотря на максимально загруженное и тяжелое время. Естественно, идеальный внешний вид - то, к чему следует стремиться ежедневно. Наиболее опрятная внешность - это не всегда обязательный макияж, шикарная прическа с идеально выглаженными стрелками на брюках. Выглядеть аккуратно можно даже и в спортивном костюме, если он всегда надет по соответствующему случаю.

Мы говорим о том, что часто позволяем себе выйти из дома с беспорядочным "кипишем" на голове или ярко выраженными кругами под глазами. Такие действия могут стать привычкой, и постепенно будете чаще позволять себе все больше и больше беспорядка во внешнем виде. Не заметно для себя превратитесь из прекрасного белого лебедя в гадкого утенка. Я думаю, что у каждой есть в близком или не очень близком окружении такие не очень хорошие примеры. Найдите смелость и силу вовремя переключиться на новый стиль и новую одежду. Если, вы раньше носили мини-юбки, ловя на себе вожделеющие взгляды многих мужчин, но, к сожалению, после родов набрали вес, тогда самое время сменить одежду, отказавшись от маечек и юбочек. До момента восстановления формы.

Нелюбовь к себе и большая нелюбовь к жизни.

Многие мужчины могут просто часами любоваться истинной женщиной, потому что она - бьющий источник любви, каждое ее действие - это полное наслаждение жизнью и собой. Воистину, это качество ценно: быть здесь и сейчас, наслаждаясь моментом.

Женщина, способная растворяться в моменте, получая при этом удовольствие, например, от банальной чашки кофе, от простого обеда, всегда будет выглядеть для мужчин намного соблазнительнее, нежели та, которая делает свои действия на автомате, воспринимая вокруг происходящее как то, что нужно пережить. Это постоянно отсутствующий и потухший взгляд, внимание сосредоточено в свои мысли, автоматические заученные движения - симптомы того, что вы проживаете не настоящий момент. Женщина, умеющая в полной мере наслаждаться, знающая, как сделать самой себе приятно, очень заводит мужчин. Еще парочка явных проявлений нелюбви к себе, к жизни: угрюмый взгляд, частая неулыбчивость, жадность при проявлении совершенно любых эмоций.

Что необходимо делать?

Пробуйте прямо сейчас делать все с огромным удовольствием, прочувствуйте, какой же вкусный суп вами приготовлен, какое вкуснейшее мороженое вы ели, какое красивое и неповторимое небо вы видели по дороге на работу. Учитесь постоянно наслаждаться собой, своим красивым телом, едой, одеждой, погодой - абсолютно всем! Чтобы вы ни решили сделать, попробуйте уловить ощущение удовольствия, после показать его окружающим хотя бы через улыбку.

Старайтесь радовать себя, найдите то, от чего вы можете по-настоящему кайфовать - горячая аромаванна со свечами, расслабляющая музыка, поход в театр, вкусный десерт в любимом кафе. Женщина, наполненная энергией - женской энергией, словно магнит, притягивает к себе большинство мужчин.

Присутствие неприятного запаха.

Запахи играют далеко не последнюю роль, даже важную, в сексуальной привлекательности. Их можно сравнить с силой, которая может, как привлекать партнеров, так и отталкивать их. Ко всем неприятным запахам относятся: запах изо рта, несвежий запах немытого тела, запах пота. Также запах парфюма, который использован в большом количестве. Считается, что запах должен быть еле уловимым, мужчина сразу будет к нему принюхиваться, для полного его открытия, а вот уже для этого ему необходимо приблизиться к вам вплотную, а данная близость - первый шаг по пути к сексу.

Что следует делать?

В самую первую очередь тщательно следить за собой, за чистотой собственного тела, волос. Исключать появление неприятных запахов, не замаскировывать их парфюмом или дезодорантами, самое худшее сочетание это сочетание парфюма и пота.Пусть ваш арсенал украшают парфюмы, которые нравятся не только вам, но и довольно сильно могут возбуждать мужчин. Это духи с ферамонами, некоторые продукты известных парфюмерных брендов.

Также мужчин вовсе не возбуждает вид "упаханной" женщины. Это женщины в руках с тремя отчетами, двумя кастрюлями борща и большой кучей дел, которыми она загружена.

Конечно, дела никуда не денешь особенно в скоростной современной жизни. Но иногда происходит так, что мы сильно держимся за нечто, что вовсе не приносит нам счастья и, даже по иронии судьбы, может вполне прожить и без нас.

Что делать?

Скорее развивать в себе многие женские качества. Не нужно становиться девочкой на побегушках, беспрекословной молчаливой рабыней, нужно перевоплощаться в нежную и мягкую особу, которая способна всего достигнуть по-женски, не завязывая "мужика" в крепкий узел, при этом весело постукивая сверху своими каблуками.

Находите больше времени, чтобы отдохнуть, именно тогда вы сможете хорошо восстановить женскую энергию, сексуально привлекающую мужчин. Постоянные бесконечные "упахивания" на работе делают счастливым только начальника, а ваш любимый муж будет несчастным и неудовлетворенным.

Вызывающая одежда и вызывающее поведение.

Если эти вещи часть какой-то определенной секс-игры, тогда вопросов нет. Но в обычной жизни довольно экстравагантная одежда типа "лаковые ботфорты, лаковая юбка и колготки в сеточку" слишком несексуальны. Это лаковое убранство больше похоже гардероб проститутки, также к вызывающей манере одеваться можно отнести известный принцип "я надену все лучшее сразу". Бывает еще, что женщина просто слишком много увлекается очевидным подчеркиванием своей сексуальности, делая совсем не к месту, что вообщем может привести к ровно противоположному эффекту. Если вы обули шпильки с обтягивающим коротким платьем и собираетесь целый день ходить с сумками, кататься на автобусах по своим делам, тогда уже совсем скоро от вашей особой сексуальности не останется и следа. Даже ваше утреннее убранство не сможет помочь, потому что даже слегка уставший вид с потухшим взглядом сразу поставят крест на вашей сексуальности.

Что же делать?

Самой критично и трезво оценивать свой каждодневный гардероб, бывает, конечно, трудно. Однако тем, у кого есть уже привычка одеваться вызывающе, вероятно неоднократно говорили, что нужно что-то изменить. Пришло время прислушаться к этим точным замечаниям.

Кроме того, гармонично сочетайте стиль, сексуальность, комфорт и удобство. Например, наличие каблуков. Да, это всегда замечательная вещь, но вид покачивающейся и все время спотыкающейся дамы с огромными пакетами вовсе не рождает у мужчин мыслей о сексе. Одевайтесь всегда к месту и ко времени. Стремитесь одеваться максимально удобно, несмотря ни на что! Ваш комфорт и расслабленность лишь повысят вашу самоуверенность, что станет заметным и окружающим. Если вам хорошо, то к вам именно и потянутся мужчины, думая, что с вами им будет точно хорошо.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как строить серьезные отношения
  • Искусство гейши – первые мужчины. Тайский массаж
  • Интимная эпиляция. Интимный пирсинг
  • Где можно встретить свою любовь
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?