Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Где можно встретить свою любовь

Где можно встретить свою любовь С любовью встретиться - проблема трудная, об этом предупреждают нас слова известной песни. Но какой бы трудной она все - таки не была, решить проблему нужно.

Вы плохо ищите, а искать не нужно.

Оказывается, что для знакомств существует просто огромное количество мест, что даже не хватит жизни их перечислить. Встретить свободного мужчину можно абсолютно везде! Главное, как это ни странно, не искать! Стоит чаще посещать разные места, но от голодного азарта охотника, который преследует дичь, стоит избавиться. Девушки, которые ходят куда-то лишь из желания быстрее познакомиться, на лбу мигает бегущая строка "Я одинока! Я жажду знакомств!". Ни что так не отпугивает мужчин, чем эта строчка.

Вместо охоты, лучше посещайте места с очевидным интересом: вовсе не в мужчинах, но в самом процессе, а многие мужчины это непременно смогут оценить.

Правда, к сожалению, довольно трудно найти места, где бывают свободные мужчины. Лучше или вернее всего самыми разными путями пораньше выяснять семейный статус, во время разговора, например.

Как же определить, свободен мужчина или нет?

Порой, женщины, шутят, что когда хочется замуж или отношений, наши глаза начинают работать как металлоискатель, а кольцо на правой руке, если очень хочется, можно заметить даже под перчатками! Ну, а что ж делать, если кольца то нет?

Опыт также показывает, что не все, даже самые порядочные мужья, носят кольца.

Вариант: "Свободные мужчины довольно легко и быстро могут задерживаться на встречах и вечеринках, даже часто допоздна, быстро изменяют планы на вечер или выходные дни. Во время общения любят рассказывать про свою продвигающуюся деловую активность, свои увлечения и различные мероприятия. Тем самым они подчеркивают полную состоятельность.

Еще подмечено, что большинство свободных мужчин в компаниях чаще предпочитают занимать центральное место в любых обсуждениях, любят всегда "держать" очевидную динамику общения и много шутят, стремясь лучше показать себя".

Если вас заинтересовал мужчина, совершенно не обязательно его спрашивать о статусе. Достаточно лишь просто понаблюдать за ним на встрече, так как свободные мужчины, как правило, спокойно реагируют на любые телефонные звонки или смс, ведь им вовсе не от кого скрывать свое настоящее местонахождение.

Они всегда охотно соглашаются на посещение довольно публичных мест, так как не боятся встретить своих знакомых. В их рассказах чаще присутствует "я" или "мы с друзьями". Практически у каждого современного мужчины уже есть страничка в социальных сетях, можно просто просмотреть фотоальбомы и записи, тогда все станет понятно.

Места для знакомства и отличные фразы-намеки.

Хочется обратить внимание на то, что определить, свободен мужчина совсем не сложно, но гораздо сложнее установить первой с ним контакт и завязать сразу разговор.

Вот привычные, ловко вклиненные в разговор, фразы-намеки, которые срабатывают практически всегда, правда, не у всех получается ими правильно пользоваться.

1. Спорт-мероприятия.
Абсолютно любое спортивное соревнование способно рождать довольно большую бурю эмоций у мужчин. Данное эмоциональное неустойчивое состояние позволяет легче зацепить на все наши "крючки". Если вы сами хоть немного разбираетесь в происходящих событиях, тогда трудностей с быстрым ведением беседы не будет.

Но, если вы просто заинтересованы в процессе, а ваши познания в спорте только ограничиваются поверхностным знанием разницы между футболом и хоккеем, тогда своим прекрасным природным обаянием можно вдохновить мужчину на интересный рассказ, типа, а почему Динамо лучше Спартака или почему распространена фраза "судью на мыло".

На этой "святой" для мужчин основе намного проще будет продолжить первое знакомство: мужчина, который эмоционально вовлечен в разговор, не забудет своего собеседника с приятной наружностью.

Соответственно, сюда можно включать спорт-клубы или спортзалы, совмещая приятное с полезным! Но, даже, несмотря на такое явное преимущество этих излюбленных мест - огромное количество мужчин, вырвать из компании, а уж тем более, завести с ним разговор - это дело непростое. Но если у вас это получилось, то игриво и флиртующе поинтересоваться, почему его девушка не поддерживает его полезное увлечение, будет вполне корректно и уместно.

Самым простым и, пожалуй, самым распространенным местом для знакомства со свободным мужчиной, даже не выходя из дома. Нужно потратить всего лишь несколько минут для создания хорошей анкеты на сайте - и вы на протяжении долгого времени вы окружены вниманием мужчин. Однако, чаще они не всегда свободны, но в большинстве случаев это также узнается проще простого, данное место просто обязывает задавать любые вопросы, особенно, относительно, семейного положения. Самым приятным в знакомствах на сайтах то, что у вас есть выбор. Будет много свиданий, но и пусть даже ваша совместная дорога "в жизнь" не пойдет дальше чашки кофе в самом близлежащем кафе, но ведь намного приятнее, когда мужчины в жизни присутствуют! Этот факт часто заставляет нас расцветать, привлекая своим цветением тех мужчин, которые нам нужны.

2. Специализированные вечеринки для хороших знакомств.
Такого рода мероприятия проводятся разными службами знакомств, агентствами по организации праздников. Проводятся, к сожалению, не часто, но в больших городах вполне вероятно найти что-то подобного рода.Это просто вечеринки "Кому за…", где вы можете свободно знакомиться совершенно добровольно. Это также могут быть вечеринки, на которых знакомства предусмотрены программой, так, например, мужчины и женщины делятся на несколько пар и рассказывают о себе, после меняются собеседниками, эти действия, конечно, сопровождаются хорошей музыкой и танцами. На данных мероприятиях также редко встречаются случайные и вовсе незаинтересованные люди, участие иногда даже бывает платным.

3. Увлекательные туристические походы.
Чем больше в жизнь проникает результатов технического прогресса, тем намного больше многих тянет к лону природы. Исследуя этот факт, замечено, что уже во многих городах собираются особые специализированные группы, организованно идущие в походы для того, чтобы просто превосходно провести время на природе, побывать в самых определенных местах, даже вместе проделать энергетические практики. Часто это также проводится и вовсе не на коммерческой основе.

Собрание большинства незнакомых друг другу людей чаще подразумевает какое-то организованное совместное знакомство, соответственно, в ряд вопросов, предлагаемых для знакомства, можно смело включить свой, "ваше семейное положение".

В момент разговора с мужчиной один на один, можно сказать, что такого рода походы хорошо сплачивают пару, вы бы хотели бы попробовать это с вашим мужчиной, когда он появится. Еще, например, "Вы вовсе не производите впечатления свободного мужчины, почему ваша девушка не с нами?". Ответ точно даст вам информацию о том, что вас интересует.

4. Многие танцевальные классы.
Например, танцы: танго, бачата, сальса - только парные танцы, но с большой эмоциональной составляющей. Они способны зажигать разные эмоции внутри танцующих, недаром танго и сальсу даже называют "вертикальное выражение горизонтальных желаний".

Дело, конечно, ваше, какие конкретно желания выражать, какими чувствами наполняться, но очевидно, что мужчины туда приходят часто, потому что желают "прикоснуться" к прекрасной половине человечества. Все танцоры танго, сальсы довольно часто проводят танцевальные вечера, собираясь вместе, танцуют, получая от этого огромное удовольствие. Таким образом, новые знакомства и наиболее приятные вечера вам просто гарантированы.

Смело можно выяснять на танцах, свободен ли понравившийся вам мужчина, не бойтесь спрашивать: "Вы ходите заниматься один или со спутницей?" - этот вопрос можно расценивать двояко, но, в конце концов, вас может интересовать, свободен ли мужчина как партнер для танца.

Или "А Вас не ревнует Ваша супруга/девушка, зная, что вы занимаетесь такими парными танцами?"

Или "А почему Вы решили заняться именно (название танца)? " - ответ - "Я знаю, что многие люди сюда приходят так же познакомиться с девушками/мужчинами. У вас не было такого желания?"

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как строить серьезные отношения
  • Искусство гейши – первые мужчины. Тайский массаж
  • Интимная эпиляция. Интимный пирсинг
  • Где можно встретить свою любовь
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?