Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Как строить серьезные отношения

Как строить серьезные отношения Большая ошибка, когда считают, что, если парень считает вас очень симпатичной, то вы уже на верном пути к серьёзным отношениям. Если он сильно впечатлен вашей внешностью, скорее всего, вы с ним на верном пути... к быстрому и лёгкому флирту с последующей хорошей бурной совместной ночью, но без обязательств. Мужчина, которому вы самостоятельно оказываете знаки внимания, конечно, сразу ринется в бой, чтобы поскорее завладеть желаемой добычей. И вы получите ещё один замечательный вечер со страстной ночью. Но на этом будет точка. Как правило, после никаких серьёзных намерений с его стороны не будет. Резонный остается вопрос: как же выглядеть максимально правильно на первом шагу к серьёзным отношениям? Нужно прочно поселиться в его голове. Заставить его постоянно думать о вас. Постоянно. Чтобы он все время восторгался вами, был заинтригован, пытался больше разгадать вас! Это может происходить до или после первого флирта, флирт может вовсе не понадобиться. Физическая привлекательность этого вопроса — не самое главное, конечно, не стоит сбрасывать её со счетов. Прежде чем переходить к практике, свиданиям, стоит хорошо усвоить основные моменты существующей теории. Некоторые советы могут показаться спорными, но они точно работают.

1. Будьте самодостаточной! Если вы сейчас страдаете и думаете, что вот если бы у вас был парень, жизнь стала бы совсем другой, тогда с этим точно надо что-то делать. Всегда есть очень мало охотников ,которые будут вытаскивать всех депрессивных людей из их болот, но зато нежно погреться в сиянии более счастливого человека мгновенно слетаются абсолютно все. Если вы умеете искренне наслаждаться своей жизнью вовсе без мужчины, вам будет очень легко найти себе любимого человека. Помните: вам не нужен парень, чтобы он «вас дополнял» или делал более счастливой, он просто не в силах сделать этого. Вы вполне способны получать наслаждение от жизни прямо сейчас и сегодня, не зависимо от того, есть ли у вас кто-то. Делайте свою жизнь максимально интересной и будьте благодарны за то, что у вас есть. Здорово, конечно, когда у вас есть любимый человек, но чтобы быть по- настоящему счастливой, достаточно быть счастливой, и не более!

2. Излучайте полную уверенность в себе! Никто не сможет считать вас прекрасной и удивительной, если вы так сами не считаете. Какая у вас самооценка? Вы постоянно думаете, что ваше общество — это подарок для мужчины, или боитесь, что все просто постоянно скучают рядом с вами? Не стоит забывать, что вы — награда для настоящего героя! А вовсе не для каждого, совершенно нормально, что вы не нравитесь всем мужчинам подряд. Ваша главная задача — быть всегда уверенной в себе и особенно в своём обаянии! Если вы не можете поверить в то, что вы и в самом деле самый лакомый кусочек, поработайте хорошо над собой, в конце-то концов! Начинайте действовать! Что вам не нравится в себе? Исправьте это! Поговорите с кем-то, кто сможет помочь, не сидите, сложа руки!

3. Будьте всегда более элегантной. Пару лет назад известный глянцевый журнал провел опрос, какой же образ девушки наиболее притягателен для большинства молодых мужчин. Оказалось, что около 67 процентов парней находят привлекательных обычных «земных» девушек, которые проживают, к примеру, рядом, по соседству, а только 12-ть процентов всем опрошенным нравятся женщины-вамп, «секс-бомбы». Красота — прежде всего в естественности. Пора перестать дразнить мужчин своей постоянной вызывающей одеждой и ярким макияжем. Единственное, чего вы добьетесь — эрекция, но не любовь. Если вы яркая обладательница хорошей фигуры, не стоит поддаваться искушению блестать всеми прелестями в одночасье. Не нужно впадать в самые крайности и облачаться в самые заношенные свитера, просто будьте чуть элегантнее при выборе одежды.

4. Раз вы не пара, значит, вы свободна. Пусть это будет звучать несколько меркантильно, но все свидания — это своеобразный рода шопинг, где каждый хорошо «приценивается» или «показывает товар лицом». Мужчины — всегда более активные завсегдатаи этого шопинга. Девушек, порой бывает, шокирует мысль, что можно бывать на свиданиях с двумя-тремя парнями в один период времени, а мужчин обратная мысль про женщин — нисколько. Соответственно, пока никаких обязательств не проговорено, каждый распоряжается собой по своему собственному желанию.

5. Должна всегда быть в женщине какая-то загадка… Некоторыми психологами рекомендовано девушкам как можно дольше оставаться «загадкой» для мужчины, исходя из их мнения, не стоит открывать перед ними на все сто процентов, даже если вы уже муж и жена. В большинстве устойчивых любовных отношениях практически никогда не бывает равенства: существует тот, кто любит, и тот, кого любят. Тот, кто постоянно заботится, и тот, о ком заботятся. Не нужно взваливать на себя непосильную ношу заботы о своём приятеле. И не стоит открывать ему душу нараспашку сразу: парни иногда просто пугаются такой открытости. Лучше хранить свои личные переживания при себе, делиться с более близкими подружками, их эмоции больше похожи с вашими, они точно вас смогут понять. Мужчинам нравится «разгадывать» женщин, пытаться лучше понять, что всегда чувствует их половинка. Не лишай мужчину этой возможности.

6. Старое правило, но оно еще работает. Самые более прочные любовные отношения возникают чаще между родственными душами. Секс тут совершенно не помощник, а скорее наоборот. Нужно пройти путь сквозь взаимную симпатию к дружеским отношениям, а именно от дружбы — к любви и, в конце концов, — к сексу. Откладывай секс как можно дольше, пока вы не хорошо узнаете друг друга получше. Тот случай, когда от перестановки главных слагаемых сумма все же меняется: секс, в самые первые дни знакомства способен более усложнить процесс возникновения дружбы, поставить на дальнейших отношениях крест. Парни больше ценят долгий тернистый путь к победе!

7. Не стоит устраивать ему сцен, вы еще не пара! Не стремитесь выплёскивай свои негодования на парня, когда он колеблется и не может принять решение по поводу твоего места в его жизни. Если ему необходимо некоторое время для раздумий — дайте ему это время. Появится — хорошо, встречайте спокойно, без особых претензий и упрёков. Если не даёт о себе знать больше трех дней — просто продолжайте жить своей повседневной обычной жизнью, не цепляйтесь за него, не атакуй постоянными звонками. Этими действиями вы только перекрываете ему путь к возвращению. Если вы будете эмоционально требовать от него, чтобы он был рядом, он вовсе не вернется: будет просто знать, что его ждёт: громкое обвинения, слёзы, непонимание. Мужчины просто ненавидят драмы. Единственным возможным путем для примирения — это долгие беседы, дабы разобраться в своих чувствах и желаниях. Сохраняйте всегда спокойствие.

8. Ищи позитив во всём! «Вот ещё, секрет Полишинеля!» — подумаете вы. И будете правы: уж сколько раз об этом трубили и писали, оказывается мало: потому что всем известен секрет, но пользуются им — единицы. Остальные просто вздыхают и жалуются на судьбу, якобы не в силах её изменить, рецепт известен: будьте позитивной! Если вы относитесь к себе плохо, у вас занижена самооценка - также относятся к вам и окружающие. Если считаете, что достойны любви, — вы найдёте её рано или… нет, не поздно: как раз вовремя. Не сидите дома, общайтесь активно, встречайтесь с как можно большим количеством интересных людей. И верьте всегда в себя.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как строить серьезные отношения
  • Искусство гейши – первые мужчины. Тайский массаж
  • Интимная эпиляция. Интимный пирсинг
  • Где можно встретить свою любовь
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?