Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Наука страсти нежной

Наука страсти нежной Каждый «человек рождён для счастья, словно птица для полёта», – именно так решил писатель В.Г. Короленко. Идея настолько хороша, что просто невозможно оставить без комментариев эти громкие слова. Но, к сожалению, если внимательно оглянуться по сторонам, то нельзя не расстроиться. Ведь, только оглянувшись, многие вынуждены больше согласиться со знаменитым немецким философом Мартином Хайдеггером, который ранее утверждал совершенно обратное: человек рождён для недовольства. И ведь, если задуматься, то действительно, нам всегда чего-то не хватает, «зимою хотим лета, осенью ждем весны». Но, чтобы человек постоянно развивался, он должен постоянно испытывать во всем неудовлетворённость.

Однако, заложенную программу все решили обхитрить, стали свою неудовлетворённость направлять подальше от себя. Например, в былые советские времена перекидывали все на дефицит. Сейчас же всего в достатке, но неудовлетворённость, которая вложена в человека, никуда не смогла деться. Итак, вот некоторые и довольно весомые пункты, по которым многих одолевает неудовлетворенность.

Первое место можно отвести сексуальной неудовлетворённости населения. Давайте нам только качественный секс! Мы же не хуже других, в таком самом не хитром деле можно и хорошенько подтянуться к уровню мировых стандартов. Например, молодёжь вообще не должна жаловаться – у них, по многим опросам примерно 143 половых акта в год. Но, вот по статистике разводов приближаемся к первым местам в мире. Ведь всего через 15 лет постоянной супружеской жизни интенсивность половых актов значительно падает лишь до одного раза в полгода. Но, в контраст, по данным другого опроса, у нас лишь всего 40 процентов мужчин и 36 процентов женщин являются удовлетворенными своей сексуальной жизнью. А остальные, то нет. А почему, спрашивается, если еще учесть, что у некоторых по многим объективным причинам вообще никакого секса нет, тогда эти проценты будут еще подниматься. Еще ненадолго обратимся к страшной статистике, в стране всего 46 процентов мужчин, однако, из этого процента смело вычитаем весомый процент алкоголиков-наркоманов, всех судимых, сидящих, да гомосексуалистов. Да, очень грустно все для большинства дам.

На этом все наши неприятности вовсе не заканчиваются, ведь для большинства женщин секс – это всегда любовь, присутствие романтики, страстных поцелуев, ухаживаний. В общем, как писал сам А.С. Пушкин, «наука страсти нежной». Но, уже в отличие от Пушкина современные мальчики не сильно продвинулись в этой науке. Правда, большинство, хоть и по диагонали, но прочитали роман «Евгений Онегин», но ничего из него совершенно не вычитали для себя, особенно своих любимых.

Да и зачем им это нужно, ведь для того чтобы чему-то научиться, необходима хорошая мотивация, которая полностью у нас отсутствует. Приведем цитату одного недавнего письма девушки: «Намечалась у меня история с мужчиной, которому 62 года.

Удивительный человек, очень ухожен, красавец. Характер такой нежный и заботливый, что просто таешь. Да ещё и очень известный хирург, руки золотые. А мозги вообще в каком-то другом измерении пребывают. Вот точно не от мира сего. Единственный минус, скажу честно, в сексе – там просто обнять и плакать. Всё в порядке с либидо и эрекцией, но такое чувство, что человек так и не научился даже целоваться толком, не то что сексом заниматься. Хотя смотала я удочки не по этой причине. Дамы, я просто не выдержала конкуренции! Толпы поклонниц».

Вот скажите, пожалуйста, как при таком милом раскладе можно мотивировать русского мужчину на подробное изучение науки страсти нежной? Умеешь ты хорошо целоваться или вовсе нет – огромные толпы поклонниц тебе всё равно будут обеспечены. Что же сейчас делать? Наконец-то сделать каждую женщину недоступной.

«Я полностью только твой»

Думаю, многим даже и не раз довелось испытать весьма неприятное чувство быть обманутым, особенно тем женщинам, которые поверили пламенным письмам из МЛС. Переписывались трепетно и нежно, и сразу попадали в роман. Но, пока любому мужику это будет выгодно, он будет постоянно притворяться настоящим романтиком. Однако, по большому счёту редкого мужчину такая «сладкая муть» привлекает по-настоящему, в действительности. Но работает принцип: надо, Федя, надо, и Федя изрядно старается оправдать все большие ожидания. Но, вот на горизонте появилась возможность быстро свалить из этого «романа» и он уходит куда-нибудь на сторону.

Но, в таком случае не стоит винить ни себя, ни кавалера. Вы желали одной романтики – вы её в полной мере получили. А если мы в кино или театре сами платим только за чужие страсти, то в реальной жизни за свои страсти тоже приходится расплачиваться. Это только шампунь с бальзамом можно совмещать в одном флаконе, а хорошего любовника и одновременно положительного мужчину в одном человеке найти просто не удастся. Соответственно, самый хороший любовник – это жгучее, горячее и пьянящее сочетание полного авантюризма, некоторой бесшабашности и с изрядной долей садизма. Но, садизм особого рода – нежный. Как призналась известный психоаналитик Карен Хорни, «каждая женщина мечтает быть изнасилованной… нежно». Женщина всегда испытывает чувство счастья, когда у неё есть в жизни «мой ласковый и нежный зверь», только обязательно «мой». Самые лучшие и наиболее сладостные слова для всех женщин – «я полностью твой».

На протяжении многих столетий, как мужчины, так и женщины, живут вместе, а так и не могут понять, какой мужчина всегда сделает женщину самой счастливой, а каких женщин всегда любят мужчины. На дворе уже XXI век, наши русские мужчины по-прежнему остаются уверенными, что самое главное в сексе – это наличие эрекции и других физиологических достоинств. Любовь для них всегда секс, а секс – это только половой акт. Для самца всё очень простенько и без больших затей. Естественно, спрос у них самый большой на Пенелопа Крус, ведь лишь «от её одного взгляда воспламеняется всё, что движется».

И вовсе невдомёк всем многим мужикам, что самой то Пенелопе необходим мужчина, который умеет дарить даме долгие, нежные, чувственные поцелуи. В России с 1917 года ушла вовсе в небытие вся русская аристократия, с чем мы остались. Если итальянец может усмирить гнев своей любимой одним важным комплиментом, француз закроет рот поцелуем, то русский – в самых лучших пролетарских традициях: «Ты, Зин, на грубость нарываешься».

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как строить серьезные отношения
  • Искусство гейши – первые мужчины. Тайский массаж
  • Интимная эпиляция. Интимный пирсинг
  • Где можно встретить свою любовь
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?