Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Лучше узнаем мужской мир

Лучше узнаем мужской мир Женщины, просто навечно обречены на тесный контакт с мужчинами. Часто нам этих пришельцев из мира честолюбия, их непонятных страстей и крепких словечек порой сложно понять. Как обращаться с ними в повседневности? Чем лучше "зацепить" так, чтобы ваш избранник не испугался, быстро не сбежал, выбирая нас среди сотен женщин, снова и снова возвращался только к нам, даже не мыслил жизни без нас?Откроем вам большой секрет: мужчины, так же как и мы, всегда предпочитают общаться, не любят замкнутость и одиночество, тихо ненавидят "семейные войны". Они очень хотят любить. Но, чтобы лучше понять их, предлагаем окунуться в мир интересов мужчины и представить, что ему сильно нравится, чего он хочет, и особенно в чем нуждается. Не спешите отбрасывать интересы и привычки мужчины, потому, что вы женщина. Чтобы хорошо разбираться в мужчинах, которые встречаются на вашем жизненном пути, необходимо только быть достаточно уверенной в себе. Все мужчины любят самых уверенных в себе женщин, это уже далеко не секрет.

Кто же они - эти женщины, которые уверены в себе? Оглянитесь вокруг - вы сможете сразу увидеть множество женщин, которые вовсе не так красивы, не уж и так молоды и умны, но всегда пользуются большим успехом среди мужчин, о которых вы только мечтаете. Такие женщины точно знают о мужчинах достаточно много, но они знают много и о себе. А вот брать в отношениях не менее важно, нежели отдавать, вовсе неважно, каким коэффициентом умственного развития вы обладаете, управляете офисом или умеете банально приготовить несколько блюд только за один час. Чувство собственного достоинства - помогает любой женщине переживать бурю, чтобы возделывать свое очередное поле, когда приходят самые спокойные времена. Тогда она и получает самую достойную награду, ведь успешно контролирует свое поведение. Действительно, мужчинам очень нравятся женщины, которые нравятся сами себе. Именно эти женщины никогда не пойдут на более близкий контакт с мужчиной, достаточно хорошо не узнав его. Они даже не доверят свою душу первому встречному, запомним, что оценивать мужчин следует, так же как и они оценивают нас. Очередной раз, вступая в отношения, задайте сами себе вопрос - "Что я несу на алтарь отношений и на что рассчитываю взамен"? Чувство своего собственного достоинства должно быть с вами всегда, уже начиная с самых первых минут вашего общения, при вашем самом первом знакомстве с мужчиной.

Кое-что важное о телефонных разговорах - каждая телефонная трубка вовсе не имеет лица. Нам известно, как важно уметь слушать, что говорит мужчина. Но только с самого началавашего знакомства! Именно поэтому не стоит делать большую ставку на первый телефонный разговор. Не важно, что он говорит вам при знакомстве, главное, как он рассматривает вас, насколько выразителен его взгляд, какую именно информацию он старается донести при помощи своих жестов. Конечно, может быть очень приятно - болтать по телефону битыми часами, во всем чувствовать "родство душ", после фантазировать о ваших будущих встречах. Но телефонная трубка - самый плохой союзник, она можеткак помочь обрести "близость без близости", так, что при самой встрече вам станет стыдно и невыносимо скучно, когда обнаружите, что собеседник весьма далек от образа, который вы себе уже успели составить. Нет, не агитируем вас полностью отказаться от телефона, но запомните - "телефонная химия" не работает при любом реальном общении, ведь глаза видят правду, в тот моменткогда ухо всего лишь слышит ложь. Уверенные в себе люди редко стараются очаровать собеседника по телефону, тем более не торопятся увлекаться человеком, которого не видели. А когда кто-то пытается залезть в вашу душу и посеять чувство вины, что вы "не раскрываетесь глубже", не стоит идти на поводу. Впоследствии можете сожалеть овсех потерянных минутах, как о просмотре вами совершенно неинтересного фильма с красиво оформленной афишей. Никогда не следует давать мужчине номер телефона, если он вам не дает свой!

Роман никто не читает с сотой страницы, все отношения не начинаются с середины. Трудно даже представить себе космический корабль, который приземляется, а после летит. Да, лестница тоже имеет свои последовательные ступени, по которым следует постепенно взбираться на последующий этаж. Знакомство не только очень бодрит, но и пугает одновременно, путает все мысли, но при этом сильно разжигает чувства. Но, даже если возраст уже немного и "поджимает", а вы спите и видите себя в окружении пары малышей, тогда тем более нужно четко уяснить - любые отношения всегда формируются поэтапно. Они требуют постоянных усилий, которые направлены на развитие. Поэтому в процессе каждого общения не просто давайте возможность вашему партнеру лучше вас узнавать, но и сами не делайте быстрых кавалерийских наскоков. Конечно, мы желаем легкости в отношениях, но ведь известно, что без труда они просто невозможны, могут разрушиться от простого дуновения ветерка, когда даже не имеют под собой прочного фундамента. Это касается и тех моментов, когда слишком критично настроены к своему новому избраннику. Взгляд довольно жесткий, брови сильно сдвинуты, пристально следим за поведением. Один неловкий жест, любое неправильно истолкованное слово, в результате многообещающей встречи - обычная романтическая история, не имеющая продолжения. Не стоит спешить резать сплеча! Не составляйте своего полного мнения, не вешайте ярлык на человека после одного первого свидания. Думайте больше про огромные открывающиеся возможности, но не о конечном результате, заручитесь сразу мужской дружбой, но не забывайте про обольщение. И кто знает, возможно, возможно…

Не спешите задавать лишние вопросы на первой встрече. Любая дотошная женщина, "лезущая во все дырки", может сразу испугать мужчину. Если вы задаете огромную массу вопросов своему визави, даже не до конца выслушивая его ответ, собеседник начинает чувствовать себя, словно он на допросе. На первой встрече лучше сосредоточить свое вниманиена ощущениях "здесь и сейчас", не следует пытаться глубоко копать в душе. Список важных и интересных тем для разговора может быть достаточно разнообразным - начиная от города, в котором вы сейчас находитесь, любимым времяпровождением, рассказами про хобби, прочитанной недавно книге. Но главное - исключаем лихорадочные поиски тем, упреки и выставленные требования. Тем более не стоит выкладывать на первом свидании свои личные тайны, тем более требовать от собеседника того же. Наслаждайтесь вашей романтичной встречей, постарайтесь просто приятно проводить время. Мужчины не любят женщин, которые сразу превращают свидание в подобие разделанного цыпленка, который лежит в кастрюле.

Если вы сразу готовы на все и уже сегодня, тогда точно ставьте крест на завтрашнем дне. Некоторые женщины охотно откликаются на приятные ухаживание мужчины. Иногда они даже вовсе не отдают себе отчет - достоин их избранник внимания. Внутри женщины будто включается гормональный счетчик, который начинает отсчитывать время на быструю капитуляцию. Но мужчина скорее не ценит то, что достается ему таким легким путем, такая победа быстро охладит его и нейтрализует всякий интерес. Проявление сдержанности просто необходимо, прежде всего, нам, женщинам, чтобы чувство мужчины могло больше расти, подпитываться интересом, азартом и приятными эмоциями в общении. Мужчина должен иметь свое время призадуматься, место отвести конкретной женщине в своей жизни. Поэтому лучше не торопиться, не пытаясь прибрать мужчинку к рукам. Тем более не стоит доставать его постоянно денно и нощно своими звонками - это даже не ваш психиатр! Это только встречный корабль, который попался на вашем горизонте. Не стоит пытаться самой подбираться к нему вплавь, оставляйте себе время на преодоление небольшого расстояния, дабы все корабли могли следовать своим определенным курсом. Исследуйте самые сокровенные глубины, пока точно не утвердитесь, что вы - пара, которая основана на взаимных чувствах, не нужно пытаться стремительно атаковать - это истолкуют не в вашу пользу.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Секреты взаимопонимания. Правила удачного брака
  • Современные сапиосексуалы, кто они
  • Освежаем чувства
  • Необычно сексуальный День Влюбленных
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    MarinaGon пишет: У нас с мужем полгода разница в Разница в возрасте....
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?