Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Страхи и глупые поступки мужчин

Страхи и глупые поступки мужчин Абсолютно все чего-нибудь или порой кого-нибудь боятся, а мужчины вовсе не составляют исключения, хотя они не скорее просто любят этого показывать, особенно перед красивыми и милыми женщинами. Они же сильный пол, все-таки.Со всеми женщинами все совершенно понятно: больше всего мы все боимся состояния одиночества и потери нашей привлекательности. А что же заставляет наш уверенный сильный пол испытывать чувство страха? Оказывается, самыми наиболее распространенными мужскими фобиями являются боязнь общества, маленькая зарплата и мамы. Подробнее рассмотрим пункты. Итак, почему мужчины очень боятся людей и как это внешне проявляется? Мужчина просто удивительно боится других мужчин, но это не значит, что он не сам сможет дать сдачи, защитить свою любимую девушку. Страх появляется перед более умным, более привлекательным и тем более состоятельным, как только ему кажется, мужчиной. У них возникают довольно неприятные ощущения, что кто-то может лучше тебя, а порой даже только мысли, что женщина может это сама заметить и сделать свои выводы. Кого-то отдельно страх заставляет намного лучше и более внимательно относиться к своей девушке, что будет на пользу взаимоотношениям. Некоторые мужчины, активно доказывая свою явную неотразимость и исключительность, делают выбор в знакомствахс самыми сексуальными женщинами.

Мужчина-рыцарь - все мужчины придерживаются одного мнения, что рыцари по-прежнему остаются в моде. Когда мужчина лично спрашивает женщину, куда она собралась одна, он делает это вовсе не из дикой ревности, даже не из желания подчинить себе жену, а просто из обычного желания уберечь. Они только на словах смелые, когда говорят, что могут сделать с тем, кто нападет на его возлюбленную в самом темном переулке. Любой на самом деле чувствует большое волнение, даже сильное чувство страха, что даже не сможет хорошо защитить свою половинку.

Боязнь женского общества и боязнь людей - страх оказаться в компании одних только женщин. Женщины думают, что абсолютно любой мужчина мечтает всегда побывать в чисто женском обществе, но это далеко не так. В действительности, в таких ситуациях у мужчин появляется ощущение, что его загнали в клетку. Мужчина ?всегда охотник, но не добыча, женское общество всегда будет ценней тогда, когда в нем есть хоть один соперник.

Страх женской близости, привычный мир мужчины сразу рушится, когда в его квартире появляется женщина. С подоконников и полок исчезают привычные банки из-под пива, прилепленные жевательные резинки, нестиранные носки. Кроме того, комнату приходится уже делить с таким огромным множеством мелких женских вещей. Разбрасывая свои собственные вещи по всей квартире, ни один мужчина не потерпит этого от своей девушки. Но если еще окажется, что девушка чурается повседневной работы по дому, потому что бережет свои нежные ручки, тогда совместная жизнь точно не заладится.

Страх одиночества, поменять свой обычный уклад жизни не идет ни в какое сравнение со страхом одиночества, которому сильно подвержен мужской пол. Поэтому многие мужчины, которые по той или иной причине остались без своих возлюбленных, долго одни не бывают. Убедительнее всего оказывается опыт друга, который, никак не может выбрать краску для стен. Со стороны выглядит довольно жалко, когда тебе вовсе не с кем посоветоваться. Некоторые невероятно остро ощущают нехватку женского общества, что начинают смотреть телепередачи для домохозяек.

Но как быстрее понять, чего именно мужчина боится? Это совсем несложно, он мало говорит и много курит в такие значимые моменты.

Может, и действительно, все "мужчины с Марса, а женщины с Венеры"? Ведь, иногда, наш противоположный пол трудно понять, что остается только разводить руками и считать, что любой мужчина - это некий загадочный особый вид человека.

Который, даже самые элементарные вещи понимает по-особому, что ждать от него более адекватных поступков на простейшие просьбы вовсе не стоит. Перечисляем вам 10 наиболее глупых поступков мужчин, понять которые просто не в силах ни одна женщина.

Отказывается бриться, бывает, что случается так, что побрился он пятничным утром и ходит до самого понедельника, даже не прикасаясь к бритве. Для женщин это непонятно и неприемлемо, поскольку не очень приятно терпеть "колючесть". Но, вот с другой стороны, понять мужчин вполне реально и можно. Ведь данная процедура достаточно муторная, и "кто придумал эти все стандарты?", - может сказать любой. Это норма, принятая нашим обществом, как и то, что в Китае заставляли девушек бинтовать ноги. Тогда все небинтованные ноги просто сразу вызывали у общества чувство огромного раздражения, так и сейчас мужская небритая физиономия не вызывает положительных эмоций среди представительниц прекрасного пола.

Теряет носки, наверняка, многие женщины знакомы с подобной ситуацией: прежде, чем спать, мужчина закидывает носки под свою кровать, а утром может опоздать на работу, ведь много времени посвятил поиску драгоценного "клада". Да, скажете вы, всем знакома, можно утверждать, что с этим уже не раз сталкивалось до 75% женщин. И как это не может раздражать, когда,вы делая уборку, в пылесос постоянно что-то затягиваете.

Не хочет ходить в магазин, частенько многие мужчины по просьбе второй половины отказываются ходить в магазин, даже когда они вообще ничем не заняты, прежде, чем пойти долго и упорно ноют. Типа "пойдем только вместе", "сходи сама, твою огуречную маску на лице никто и не заметит". После этих долгих дебатов все-таки он соглашается и садится на 15 минут составлять полный список необходимых продуктов. После этих действий по нескольку раз звонит из магазина, чтобы уточнить, какие именно продукты нужны. Это мало кого не приводить в недоумение.

Сильно страшится феминизма, большинство мужчин любит утверждать, что это "не он боится ответственности, а виною засилье феминизма". Не удалось самому построить успешную карьеру, простоял в больших пробках по дороге домой 3 часа, дома не приготовлен ужин, женщина задержалась на работе, - всему точно виной именно феминизм, который несет все плохое.

Не хочет помогать в домашней уборке, вы вымотаны, сильно услали на работе, а уборку стоит сделать. Даже после долгих уговоров он просто не хочет помогать. А вы всего-навсего попросили его протереть везде пыль. Нам, женщинам, совершенно непонятны рассуждения, что именно прекрасный пол постоянно должен отвечать за чистоту и порядок в квартире, он может разбрасывать свои фантики, носки, но не обязан помогать, даже когда свободен и не занят. Вероятно, эту мысль нам не суждено понять никогда.

Это, конечно, мелочи, но существуют такие ошибки, которые для женщин, являются просто невероятно катастрофическими.

Забыл про подарок, например, в один из важных для своей любимой дней, день рождения, он просто забыл про подарок, нагло "замылил" эту тему. Дело тут не в корысти прекрасного пола, а просто в большом желании быть любимыми, получать внимание. Это нам всегда необходимо, словно дневной свет.

"Не считается с моими планами!", вами уже запланировано поехать куда-нибудь на выходные вдвоем, при этом он спокойно отвечает, что это невозможно, так как "они с Толиком едут в магазин выбирать шины и потом - в автосалон, чтобы их поставить". Для нас женщин быть вместе - значит решать все только сообща.

"Недооценивает моих подруг", постоянно отказывается посещать милые различные семейные праздники, встречи с подружками. Мужчины не догадываются, что только мама и подруги могут решить дальнейшую судьбу каждого романа.

Не приходит вовремя на встречи, сам назначил свидание и сам же сильно задержался по довольно серьезным причинам. Что может быть ужаснее - не пришел совсем! Для девушек нет ничего ужасного, чтобы подождать примерно полчасика… подругу! Но только не мужчину.

Отказывается на приятной фотосессии вдвоем, В какой-то определенный и важный для женщины момент молодой человек отказывается запечатлеть его вместе со своей любимой. Нужно просто взять и понять, что для нас это очень важно, фотографии - это "летопись моей жизни", а раз уж он является частью этого жизненного пути, тогда "будь добр - соглашайся".

 
Другие статьи по этой теме:
  • Секс и здоровье
  • Секреты взаимопонимания. Правила удачного брака
  • Современные сапиосексуалы, кто они
  • Освежаем чувства
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?