Женский каталог:

Маленькие «цветы жизни»

 
Маленькие «цветы жизни»

 

Анекдот дня

Охрипший, но ответственный петух по утрам бросает камешки в окна.


Крупнейшая выставка детских товаров Мир детства-2014 пройдет в Минске в феврале

Крупнейшая выставка детских товаров Мир детства-2014 пройдет в Минске в феврале Крупнейший в стране форум производителей и поставщиков товаров и услуг для детей X Международная специализированная выставка "Мир детства-2014" пройдет в феврале в Минске, сообщили порталу www.interfax.by организаторы НВЦ "БелЭкспо"."Основные цели выставки "Мир детства-2014" - это продвижение на белорусский рынок высококачественных экологически безопасных товаров для детей, заключение договоров на оптовую торговлю, налаживание новых деловых контактов, презентация новинок конечным потребителям", - рассказали организаторы.

Участники признают, что за последние годы заметно вырос общий уровень экспонентов, увеличилось их количество. По наблюдениям организаторов и участников, также изменился качественный и количественный состав посетителей: на мероприятие стало приходить больше специалистов и потенциальных оптовых покупателей.

"Растет интерес иностранного бизнеса к белорусскому рынку. Об этом свидетельствуют промежуточные итоги регистрации экспонентов. На выставке "Мир детства-2014" будет представлены новые участники из России и Украины, есть также экспоненты из Узбекистана и Польши", - проинформировали в оргкомитете.

Организаторы отметили, что выставка "Мир детства-2014" способствует развитию эффективного бизнес-пространства. В рамках форума экспонентам предоставляется возможность провести собственные деловые мероприятия, направленные на продвижение товаров и услуг, семинары, презентации, обучающие мастер-классы, а также организовать развлекательную программу и дегустации на своем стенде.

"Отраслевые министерства и концерны Республики Беларусь принимают активное участие в организации выставки, представляя все товары и услуги для детей и родителей, существующие на территории нашей страны. Министерство торговли Республики Бенларусь и Министерство иностранных дел Республики Беларусь проводят работу по привлечению к посещению выставки специалистов и потенциальных оптовых покупателей, в том числе из-за рубежа", - сказали организаторы.

Экспозиция выставки "Мир детства-2014" будет включать такие разделы, как игрушки и игры (в том числе обучающие, развивающие, электронные), школьно-письменные принадлежности, книги, учебные пособия, товары для будущих и кормящих матерей, одежда и обувь для детей и подростков, детское питание, мебель и оборудование для дома и учебных заведений, студии детского творчества и спортивные секции, и многие другие.

В дополнение к традиционным тематикам выставки "Мир детства" будет организована экспозиция продукции для материально-технического оснащения учреждений образования.

X Международная специализированная выставка "Мир детства-2014" пройдет с 19 по 22 февраля 2014 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27. Организатор НВЦ "БелЭкспо".

Подробная информация об участии в выставке - на сайте www.belexpo.by

Контакты: тел. (+375 17) 334 58 16, children@belexpo.by

 
Другие статьи по этой теме:
  • Актуальность старинных имен
  • Крупнейшая выставка детских товаров Мир детства-2014 пройдет в Минске в феврале
  • Детский полезный рацион питания
  • Полезные витамины и правильный рацион питания для зачатия и во время беременности
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: http://www.veronika-help.ru/_nw/0/89108152.jpg Привет всем, кто следит за мо... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    deputatt пишет: http://content.onliner.by/forum/ef7/eab/996256/800x800/a07a22592863b2c8db84a... в Реалити-шоу "Битва Фокусников" продажа билетов
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?