Женский каталог:

Маленькие «цветы жизни»

 
Маленькие «цветы жизни»

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Выставка "Мир детства-2015": с пользой и выгодой

Выставка Большое количество потенциальных оптовых и розничных покупателей привлечет открытие и работа выставки "Мир детства-2015". С каждым годом этот крупнейший торгово-просветительный форум демонстрирует все более широкие возможности для представителей бизнеса-производителей, партнеров, и, разумеется, посетителей.

Здесь можно не только ознакомиться с главными трендами в мире детских товаров, но и заключить выгодные сделки, получить важную информацию о здоровье, воспитании и образовании детей, порадовать младшее поколение покупками года.Современная выставка "Мир детства" - этозначимое деловое событие, большойторговый симпозиум, который ежегодно с пользой и удовольствием посещает тысячи заинтересованных людей.

Выбор товаровсамый широкий. Ассортимент на любой уровень дохода. Одежда, обувь, игрушки для малышей, обучающие и интеллектуальные игры для подростков, а также мебель, коляски, косметика, питание, товары для будущих и кормящих мам. Все самое полезное, модное и привлекательное.

Ежегодно растет число экспонентов выставки, следовательно, увеличивается и количество посетителей. Их привлекает не только возможность приобрести для ребенка весь спектр товаров, необходимых здесь и сейчас - красивую одежду, школьно-письменные принадлежности,столы трансформерыи витамины, но и реальный шанс получить бесплатные консультации ведущих специалистов. Уже стало доброй традицией приглашать на мероприятие врачей стоматологов, ортопедов, педиатров и пр. А также логопедов, психологов и педагогов. Маленькие посетители выставкис удовольствием принимают участие в организованных для них обучающих мастер-классах и веселой развлекательной программе.

Организаторы отмечают:интерес иностранного бизнеса к таким мероприятиям белорусского рынка проявляется все активней. Так, например, в этом году на крупном форуме ожидается участие новых экспонентов из России и Польши. Выставка из формата большой торговой площадки давно преобразовалась в эффективное бизнес-пространство. Здесь ее участникам представляется возможность не только выгодной презентации своих товаров, но и проведение деловых мероприятий - семинаров, обучающих программ и пр. Разумеется, активно происходит налаживание деловых контактов, заключениевыгодных договоров на оптовую торговлю.

Поддерживает проведение выставки Министерство торговли,Министерство образования и Министерство иностранных дел Республики Беларусь.

XI Международная специализированная выставка "Мир детства-2015" состоится с 18 по 21 февраля в НВЦ "БелЭкспо"по адресуг. Минск ул. Я. Купалы, 27.

Подробная информация об участии в выставке на сайте www.belexpo.by

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выбираем подушку для ребенка: какую и когда покупать
  • Дети и компьютер
  • Здоровое питание ребенка до трех лет
  • День рождения в 15 лет
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?