Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Аксессуары для девушки-лета

Аксессуары для девушки-лета Как правило, женщинами летнего типа являются жительницы Средней Европы – это брюнетки и блондинки, они кареглазые и сероглазые. По причине того что каких-либо общих внешних схожих черт у данного типа нет, то «вычислить» его бывает довольно трудно. Правда, если присмотреться, тогда некоторое сходство, которое дает возможность объединить всех таких представительниц в 1 группу, можно всё-таки найти. К примеру, у «летних» девушек цвет лица может быть и светлого пастельного тона, и розового, но если капилляры расположены довольно близко к поверхности, то кожа почти всегда имеет немного заметный голубоватый оттенок. Такая кожа, как правило, легко загорает на лучах солнца, а у многих в итоге приобретает оливковый оттенок.

Так, в детстве у девушек летнего типа, как правило, светлые либо пепельные волосы, однако с возрастом они превращаются в светло-пепельные либо тёмно-русые. При этом они могут и отливать рыжиной, правда, это, больше, окажется исключением. Главным образом, как светлые, так и русые, а также чёрные волосы девушки-лета сохраняют пепельный оттенок, поэтому будут тусклыми, неброскими и «бесцветными». Данный вид всегда вызывает большое недовольство у их хозяек, по этой причине они прибегают к разнообразным экспериментам с волосами – применяют оттеночные пенки, осветляются, а также перекрашиваются в иной цвет либо мелируются.

Глаза у девушек-представительниц летнего типа, обычно голубые, однако могут быть также серые, зелёные и ореховые. Однако какого бы цвета глаза ни были, их радужка непременно выглядит немного «замутнённой», её цвет несколько глухой, неброский, причем белок также не яркий, белый, но кремоватый либо молочно-белый.

Неяркие тона своей палитры летний тип лучше всего может подчеркнуть аксессуарами, которые как по стилю, так и по материалу отмечены женственностью и сдержанностью. Струящиеся, прозрачные или слегка блестящие ткани идеальны для шарфов и платков.
Также подходят летнему типу кружева и другое плетение. В украшениях следует отдавать предпочтение классически-элегантным, античным и скорее филигранным вещицам. Очень к лицу летнему типу жемчуг, если он имеет розоватый, серебристо-бежевый или голубоватый оттенок. Серьги, цепочки или броши хороши из серебра, платины или белого золота. Теплое желтое золото летнему типу не подходит. Если летний тип все же выбирает золото, оно должно быть красноватым; медь тоже ему к лицу. Оптимальные оправы для очков летнего типа — скорее изящные, не бросающиеся в глаза. Очень хороши бывают филигранные оправы из серебристых металлов, но и роговая оправа холодного сероватого оттенка или искусственный материал нежно-дымчатого нюанса летней палитры тоже будут вам к лицу. Из кожи хороши тонкая замша и гладкая кожа с матовым глянцем или неброским тиснением.

Аксессуары, которые особенно к лицу летнему типу, романтически легкомысленны и женственно элегантны. Материалы имеют тонкую структуру и матовый блеск или тонкоажурные поверхности.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выбираем свой индивидуальный стиль
  • Обувь из Италии
  • Дресс - код Коктейль, его варианты
  • Колготки - необходимая деталь гардероба
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?