Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Аксессуары для ЗИМЫ

Аксессуары для ЗИМЫ Аксессуары, расставляющие немногие, но сильные акценты, оптимально завершают ясную, богатую контрастами цветовую стилизацию зимнего типа. Ему к лицу все элегантное, благородное, классическое, если оно к тому же еще и экстравагантное, дорогое и необычное. Непривычные формы, блеск ткани, кожи, металла и драгоценных камней не только оптически усиливают зимний тип, но являются единственно правильным способом подобающе подчеркнуть лучистую силу типа.

Все игривое, филигранное, прихотливое или простонародное не создадут этому типу необходимый противовес. Жемчуг (в холодных белых, серых, черных или голубоватых тонах) очень украсит зимний тип, особенно в несколько ниток. Блестящее серебро имеет абсолютное преимущество перед желтым золотом, которое не только по цвету не подходит для зимнего типа, но и в случае витиеватой или пышной обработки легко приобретет дешевый вид. Очки лучше всего выбрать необычной формы и яркого цвета. Для шарфа и платка больше всего подойдет тяжелый блестящий шелк либо сверкающий люрекс. В коже предпочтительнее всего лак.

Аксессуары для зимнего типа строятся на контрастах и задают ясные по форме и по цвету сильные акценты. Тем самым они создают превосходный противовес выразительному колориту этого типа.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выбираем свой индивидуальный стиль
  • Обувь из Италии
  • Дресс - код Коктейль, его варианты
  • Колготки - необходимая деталь гардероба
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?