Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Что же такое клубная одежда?

Что же такое клубная одежда?

С развитием клубной культуры появилось и понятие клубной одежды. Дать ему определение достаточно сложно, поскольку оно выходит за рамки конкретных стилей и направлений в одежде. То, как человек одевается в клуб, определяемся как раз самим местом и тем, какое впечатление он хочет произвести.

В клуб ходят, чтобы общаться, веселиться, танцевать, отдыхать и показывать свою индивидуальность. Многие хотят пофлиртовать или познакомиться. Отсюда и назначение клубной одежды: она представляет собой одежду для отдыха и развлечений, которая должна выделять своего обладателя из толпы. Она должна быть модной, красивой, удобной и не стесняющей движений.

В плане удобства прекрасным выходом может стать японская одежда. Японские дизайнеры создают модную и красивую одежду, соединяя в ней традиции Востока и Запада. Для японской одежды характерно удобство, простота форм и универсальность.

Преимущество современной клубной одежды в том, что она стала более демократичной. Люди могут самовыражаться любыми доступными им способами, и это не порицается.

В клубе можно встретить совершенно по-разному одетых людей: приверженцев молодежной одежды и уличного стиля, любительниц продемонстрировать достоинства своей фигуры и свою сексуальность, представителей стилей «гранж», casual и многих других.

Где, как ни в клубе можно продемонстрировать всем достоинства своей фигуры? Именно поэтому многие девушки выбирают для похода в клуб откровенно-сексуальные наряды. Прекрасным вариантом модной одежды для отдыха в клубе могут стать мини-шорты. Конечно, такой предмет гардероба подойдет только очень стройным девушкам. Носить его лучше с длинной майкой или длинной блузкой из шифона.

Популярными становятся клубные платья из натуральных тканей простого покроя, удобные и воздушные. Невероятной популярностью пользуются платья-рубашки, которые прекрасно комбинируются с легинсами. Такие как раз соответствуют основным принципам уже упомянутой японской одежды.

Для особо торжественных случаев можно выбрать себе коктейльное платье. Оно может быть простым или, наоборот, – из дорогой ткани. Главное помнить: если вы выбираете короткий наряд, то сверху все должно быть максимально закрыто.

Что касается модной обуви, то здесь выбор, наверное, еще больше, чем в одежде. Приветствуются как классические сочетания, так и совсем невероятные: например, когда обувь на классическом высоком каблуке сочетают с одеждой в спортивном стиле. В качестве источника для идей активно эксплуатируются мужские ботинки. Невероятно разнообразны и варианты застежек: металлические, «липучки», шнуровка, молнии, застежки из пластмассы.

В целом, современный клубный стиль предоставляет большой простор для фантазии: многообразие женской одежды, аксессуаров, обуви, украшений, одежды для мужчин и молодежи позволяет выбрать что-то для себя. Сегодня можно сочетать несочетаемое, создавая свой собственный стиль, который поможет вам притягивать взгляды окружающих.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Выбираем свой индивидуальный стиль
  • Обувь из Италии
  • Дресс - код Коктейль, его варианты
  • Колготки - необходимая деталь гардероба
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?