Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Как заставить его хорошо одеваться?

Как заставить его хорошо одеваться? С начала XX века мужчины перестали уделять такое внимание своей внешности, хотя раньше они наравне с женщинами заваливали портных заказами, пудрили волосы и лица и следили за высотой своих каблуков. Если вы вздыхаете, читая эти строки и косясь на своего благоверного в тренировочных штанах, - тогда эта статья для вас.

Хотя в последнее время мужчины-метросексуалы намного чаще встречаются, есть ещё люди, которые предпочитают удобство - красоте, и готовы заносить любимые джинсы до дыр, лишь бы не разнашивать новые. Здесь вам придётся применить метод гуманной дрессировки - наблюдение и выявление симпатий объекта. Вполне возможно, что ему нравятся старые вещи, потому что они уже приняли форму его тела, удобны и не жмут. Выкидывать их - не вариант; лучше постепенно "подкидывать" в его гардероб что-нибудь по вашему вкусу - большой мягкий свитер, красивую майку, или, на худой конец, удобные пижамные штаны вместо треников.

Если он решится на подвиг пройтись с вами по магазинам, удержитесь от соблазна потратить остатки зарплаты только на себя, предложите ему примерить вещь, которую выберете заранее, - в отличие от нас, мужчинам не нравится примерять по десятку нарядов за раз. После его выхода из примерочной восхититесь им, скажите, что он выглядит таким мужественным и красивым, - они падки на лесть не меньше нашего.

Старайтесь подобрать для его одежду, максимально приближённую к его обычному стилю. Если он предпочитает джинсы и майки - пусть будут джинсы и майка, но хороших марок. Если спортивный стиль - безрукавки, лёгкие брюки и так далее.

Можно подарить ему какой-нибудь дорогой аксессуар, например, часы, - а затем с сожалением сообщить, что они совсем не подходят к майке Windows Must Die, и лучше бы ему надеть вон ту лёгкую белую рубашку.

Главное, не сообщать ему при этом, сколько стоит вся эта одежда - он быстро переведёт это на курс деталей для компьютера-автомобиля-банки пива, - и вряд ли захочет отдавать приоритет именно нарядом.

Впрочем, с другой стороны, греет то, что вот такой, в штанах с дырками и майке с пятнами, он нужен только нам. А вот на стильного мужчину будет больше покушений со стороны дам. Стоит ли игра свеч? Решать вам!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выбираем свой индивидуальный стиль
  • Обувь из Италии
  • Дресс - код Коктейль, его варианты
  • Колготки - необходимая деталь гардероба
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?