Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


В чем купаться этим летом?

В чем купаться этим летом? Итак, долгожданное тепло пришло, а если быть точнее жара! Мы с радостью скинули кучу одежек, оголяя свои дамские прелести. Но не за горами купальный сезон и вопрос, о том какие же купальники будут модными этим летом вполне уместен!
И не смотря на то, что каждый знаменитый дизайнер по своему диктует правила в этой сфере, мировые Дома мод уже провели показы трендов и вывод тут лишь один: новое – это хорошо забытое старое!
Купальники в духе 60-70х годов набирают свои обороты!
Особо застенчивым барышням это очень даже на руку. Прелестью этих моделей является недоступность для взглядов тех частей тела, которыми не хотелось бы показывать всем подряд. Но это не означает, что нужно всем подчиниться веяньем этого хита. Те, кто все же готов показать свое женское тело не стоит унывать…
Хорошего по чуть-чуть.
Одной из главных, так сказать, горячих новинок являются купальники, на которых присутствуют вырезы самых необычных форм и размеров. Бикини тоже в этом сезоне не обязательны. В общем, понятно, что преобладает ретро! Также в моде треугольные чашечки и трусики любых форм, начиная от стринг и заканчивая шортиками. Стоит обратить особое внимание на фасон «бандини» - это тот же раздельный купальник, но без бретелек. Стиль «бондини» так же актуален у слитных купальников.
Уже не первый сезон большой интерес прикован к фасону «трикини» или «монокини» - эта модель совмещает в себе раздельный и слитный купальник, когда верхняя и нижняя часть купальника необычно соединяют друг друга. Купальники «трикини» встречаются практически во всех коллекция модных дизайнеров.
Что касается цвета…
Вот тут-то глазки наши могут разбежаться! Ну, можно сказать смело, что яркие цвета по-прежнему в моде. Так что если он у Вас и однотонный, но дико яркий, то вперед и с песней! А в остальном, рисунки клетка, полоска и, Вы не поверите, купальники в цветочек! Также в ход у дизайнеров пошли мягкие пастельные тона. Черный цвет всегда актуален, для тех, кто торопиться подчеркнуть свои достоинства. Яркий синий цвет моря так же популярен. И плюс ко всему перечисленному осталось добавить колец, шнуровок, в частности предающее шикарный вид «трикини»
Сделай сам.
И конечно, под звук аплодисментов рады Вам сообщить, что если Вы умеете вязать, мы Вам дико завидуем. Свяжите себе купальник. И это не будет ошибкой. Действительно эта модель покорила всех. Вязаные купальники все чаще и чаще представляют на показах. Не знаю, как насчет поплавать в нем, но привлечь мужское внимание удастся.
И напоследок.
Выбирать из чего есть, даже слишком. Форм и цветов в этом сезоне предостаточно. Правда, что-то мало в этом сезоне сексуальности, но не стоит слепо поддаваться моде, главное оставаться собой! Что ж, остается пожелать Вам выбрать что-то по душе и хорошо проплыть купальный сезон!





 
Другие статьи по этой теме:
  • Выбираем свой индивидуальный стиль
  • Обувь из Италии
  • Дресс - код Коктейль, его варианты
  • Колготки - необходимая деталь гардероба
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    koroneuskaya пишет: перейти по ссылке http://wdsma.jobweblanc.com в Работа в интернете
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?