Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

Сидит девочка в песочнице жует чо-то и громко при этом чавкает... Идет мужик:
- Девочка! Что ты такое кушаешь?
- Не жнаю! Шамо приполжло ..


Опрос подруг

Всегда в моде: платье с завышенной талией

Всегда в моде: платье с завышенной талией Сегодня платья с завышенной талией стали отдельным жанром. Подобные фасоны можно увидеть на подиумах очень часто. Однако на улицах женщин в подобной одежде повсеместно не встретишь. Оказывается, для того чтобы надеть платье с высокой талией нужно особое настроение и желательно, пусть это и покажется странным, определенное время суток. Покрой платья с завышенной талией для выхода днем разительно отличается от фасона, который следует выбирать для вечера.

Платья, которые надеваешь днем, чаще всего укороченные, с длиной до колен. Носить их стилисты рекомендуют с легинсами и балетками.

Выбирать закрытую или открытую зону декольте стоит в зависимости от того, по какому случаю вы одеваете платье. Для коктейльной вечеринки, например, допустимо открытое декольте. В случае же, если фасон платья таков, что руки открыты, то грудь лучше закрыть. Интересно, что если выбрать платье с подолом в виде колокола, то так вы выгодно подчеркнете свою естественную линию талии.

Вечерние платья с завышенной талией смотрятся элегантно, но и имеют ряд своих особенностей. Особенно эффектно смотрятся платья, в которых линия талии находится непосредственно под самой грудью. Всегда привлекает внимание широкий либо двойной пояс у основания груди. Также очень хорошо будет смотреться линия талии, если ее украсить бантом, цветком, лентой или красивой брошью. Вечернее платье длиной до пола, с лентами под грудь, которое откроет шею, грудь и руки способно сделать любую женщину трогательной, романтичной и неподражаемой.

Важно учитывать и свою фигуру, планируя надеть платье с завышенной талией. Считается, что выигрышнее всего подобный будет смотреться на обладательницах стройной фигуры, однако это все мелочи – никому не стоит исключать этот фасон из своего внимания.

Если в платье с завышенной талией верхний слой будет сшит из плиссированного шифона, то это придаст вашему образу легкость и воздушность. Также платье подобного фасона скрывает недостатки фигуры в области живота и создает впечатление, что у обладательницы этого платья длинные ноги, особенно это заметно, если носить его с обувью на высоком каблуке.

Кстати, в период беременности платья с завышенной талией – это настоящая находка для будущей матери.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Модные прически 2012
  • Всегда в моде: платье с завышенной талией
  • В чем встречать Новый 2012 год?
  • 5 правил при выборе пиджака
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?