Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

Общаются две одесские дамы:
- Сaрочкa, таки вы ничего не зaметили?
- Нет, а шо?
- Я былa в косметическом сaлоне.
- И шо..., было зaкрыто?!


Стать моделью: исполняем мечту

Стать моделью: исполняем мечту Появляться на обложках глянцевых журналов, сниматься в рекламе, примерять одежду известных дизайнеров, дефилировать по подиуму… Какая девушка не мечтает о такой работе? Увы, получают её единицы – слишком много на свете красавиц, но мало кто их знает, как раскрыть свою индивидуальность и показать ее другим.

Если ты твердо решила, что карьера модели – это твое, честно оцени свои силы. К сожалению, модельным бизнесом правят стандарты, и чем более особенная внешность, тем труднее будет добиться успеха.

Учти: будни модели – это не только показы и фотосессии, но и бессонные ночи в студии, строгие диеты и постоянная конкуренция. Причем, прежде чем тебя начнут узнавать, пройдут годы напряженной работы над собой. И, несмотря на все усилия, тебе все равно может не хватить капельки удачи, а мечта так и останется мечтой.

Если ты все-таки решила, что готова рискнуть, у тебя может быть два пути. Первый начинается с обучения в модельном агентстве или студии. Некоторые школы моделей принимают девочек от шести до пятнадцати лет, но большинство приглашают девушек от пятнадцати до двадцати пяти лет. Поступать лучше всего в проверенные модельные агентства и школы, которые имеют большой опыт работы на рынке и положительную репутацию. Bazamodel - модельное агентство с большим опытом сотрудничества с дизайнерами, модельерами и егентами по всему миру. В модельной студии тебя научат дефилировать, выступать перед публикой, правильно одеваться и краситься. А впоследствии, если ты будешь делать успехи, руководители студии дадут тебе работу или поместят тебя в каталог своих моделей. В нем тебя смогут увидеть те, кто нуждается в красавице, например, для съемок в рекламе. Кроме того, за время обучения в агентстве ты обзаведешься солидным портфолио из фотографий и, возможно, видео.

Впрочем, не обязательно идти в модельную школу, чтобы дожидаться своего «звездного часа». Многие девушки начинают путь с поисков достойного фотографа, способного отснять для них портфолио – серию их 10-30 снимков, на которых будущая модель предстает в разных образах.

С этой папкой и с парой обуви на каблуках в сумочке девушки посещают кастинги, где потенциальные работодатели ищут моделей для рекламы и показов, а иногда – актрис. К сожалению, очереди на подобные пробы тянутся до входных дверей. Поэтому далеко не всем девушкам удается даже улыбнуться в камеру. Причем, большинство из будущих моделей могут рассказать о десятках неудачных кастингов. Но терпение и упорство вознаграждаются – через пару дней после кастинга дома у некоторых девушек раздаются звонки, которые меняют их жизнь.

Оттачивай осанку, даже если ты дефилируешь по собственному коридору. Учись правильно краситься, красиво одеваться.

Помните, что многие модели стали известными случайно. Придя в клуб на вечеринку, выйдя в магазин или гуляя по пляжу. Хочешь стать заметной – получай удовольствие от каждой минуты!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Модные тенденции в сумках 2012-2013
  • Макияж 2012-2013, тенденции моды
  • Тенденции моды бижутерии 2012-2013
  • Осенние осенние тенденции нынешнего сезона
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: У нас в Беларуси День Матери празднуют 14 октября - на Покров пресвятой богор... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Ляльченок пишет: хорошенькая масинка... в А какое у Вас авто?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?