Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Это интересно: красная нить на запястье

Это интересно: красная нить на запястье Если вы наблюдательны, то могли заметить, что у многих девушек на левой руке надета красная нить. Для чего это сделано?

Красная шерстяная нить на руке является мощным оберегом от сглаза и прочих неприятностей. В народе говорят, если вы верите в ее силу, то нить будет вашей путеводной звездой по жизни, она вылечит вас от многих болезней и положительно повлияет на мысли и поступки. Красный цвет нити связывают с красным цветом планеты Марс, символизирующим силу и защиту.

Нить следует носить только на левой руке, так как считается, что добро заходит в наше тело с правой стороны, а негатив ? с левой. А чтобы сила красной нити была действенной, ее должен вам повязать любимый или близкий человек, которому вы доверяете. При этом он должен завязать семь узлов, а вы должны читать молитву. Собственноручно завязанная нить теряет свою защитную силу.

Если вы потеряли свою красную нить расстраиваться не стоит, наоборот вы должны радоваться. Потеря нити не случайна, значит, она выполнила свою защитную миссию. Это говорит о том, что на вас кто-то пытался навести порчу или сглазить, и всю отрицательную энергию нить взяла на себя и исчезла, а вы не пострадали.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Модное амплуа Надежды Бабкиной.
  • Это интересно: красная нить на запястье
  • Модные аксессуары 2016
  • Самый динамичный стиль в моде – GLAM-CHIC
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?