Женский каталог:

Мода и стиль

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


«Тигровый глаз» - модный тренд в окрашивании волос 2017 года

«Тигровый глаз» - модный тренд в окрашивании волос 2017 года Омбре, сомбре, шатуш и балаяж – все это уже было. Было и постепенно уходит. Что придет им на смену? Такой вопрос особенно актуален в канун Нового Года, когда хочется чего-то нового, какой-то изюминки в своем имидже.

Мы, девушки, постоянно стремимся менять свои предпочтения в одежде, стиле, макияже, виде спорта, питании и т.д. Но чаще всего мы любим менять именно цвет волос. И вот он новый тренд будущего 2017 года – новая техника окрашивания волос. Эта новая техника балаяжа получила название «тигровый глаз».



Особенно порадует эта новинка брюнеток, так как она разработана именно для них. Свое название техника Tiger Eye получила по аналогии с камнем "тигровый глаз" с медно-золотисто-коричневым оттенком и красивым шелковистым отливом на глянцевой поверхности.



Особенно он актуален для прохладного осенне-зимнего сезона, когда уже побледневшему лицу теплый оттенок придают волосы, окрашенные путем смешения теплых шоколадных и карамельных оттенков.

Создал этот новый тренд в окрашивании волос популярный голливудский стилист Кори Тутл. Своей техникой он подчеркивает волновую игру коричневых, медовых и карамельных прядей, выделяя при этом отчетливый контраст между базовым цветом волос и окрашенными золотистыми прядями.



Для придания яркости и контраста вашей укладке возможно также вкрапление черного цвета.

Этот метод окрашивания волос прекрасно подойдет для обладательниц волос:
- лишенных блеска и глубины цвета;
- с небольшой густотой;
- любой длины.



Этот трендовый вид покраски волос, созданный для брюнеток и шатенок, придает их волосам дополнительный объем, живость и многомерность. Это не только невероятно модно, но еще и чрезвычайно красиво.

Новый тренд уже занял достойное место среди остальных тенденций, имея все шансы затмить даже легендарный балаяж. Его уже примерили на себя такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Миранда Керр и Кейт Бекинсейл.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Модное амплуа Надежды Бабкиной.
  • Это интересно: красная нить на запястье
  • Модные аксессуары 2016
  • Самый динамичный стиль в моде – GLAM-CHIC
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?