Женский каталог:

Мучные блюда и изделия

 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Десерты
Выпечка
Напитки

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Модная одежда сезона осень-зима 2013

Модная одежда сезона осень-зима 2013 Модная одежда сезона осень-зима 2013 года это в первую очередь ваш шанс подчеркнуть свои достоинства и выразить свою индивидуальность. Сегодня о модных трендах осенне-зимнего сезона 2012 нам поведает магазин стильной и необычной одежды Сhuringa.

Стильная одежда как приходящего, так и уходящего года в первую очередь поразит вас разнообразием фактур, принтов, материалов и кроя. Любая девушка или женщина сможет выбрать у нас одежду по вкусу, которая подчеркнет ее достоинства и умело скроет недостатки.

В этом сезоне готический стиль одежды не сдает позиций. Также популярны массивные украшения, объединение кружев с трикотажем, вышивки и разнообразные принты и украшения с хрестами.

Если же вы, посетив свой любимый магазин, обнаружите в новой коллекции черное платье с золотистой вышивкой, то не стоит ставить на нем хрест. Такой стиль, он чем-то напоминает «барокко», нынче в тренде. Предметы гардероба из плотных тканей, с вышивкой и крупными украшениями этой зимой должны быть в гардеробе каждой модници.

Не остается в стороне и стиль милитари. Не стоит прятать в далекий угол пальто, пиджаки и плащи, напоминающие военную форму. В качестве аксессуаров к такой одежде вы можете подобрать широкие кожаные ремни и объемные шарфы. Также можете приобрести модную верхнюю одежду этого сезона-парку. Носить ее следует с ботинками, а не классическими сапогами.

Следует обратить внимание на одежду из кожи. Кроме того, что этот материал хорошо защитит вас от осенних и зимних ветров, вы будете просто иконой стиля. Также можно носить кожаный total look. Настоящий хит сезона - кожаная юбка-карандаш. Такая юбка может быть украшена баской. Также оригинально и модно вы будите выглядеть в приталенном (но не бандажном) кожаном платье.

Этой зимой очень популярны свитера крупной вязки с орнаментами в виде косичек. Вы можете носить такие свитера как отдельно, так и с рубашкой. Сочетайте свитера с легкими и объемными юбками. Также вы можете надеть свитер на платье, если на дворе холодно.

Брюки в этом сезоне следует приобрести не классической длины, а по щиколотку. Также его касается изделий из денима и кожи.

Кружевные ставки также актуальны, как и летом. Но теперь эти кружева стали плотнее, да и вовсе могут быть дополнением к основному наряду в виде вставок или декоративных деталей.

Еще в прошлом году дизайнеры принялись за эксперименты с яркими цветами, как на обычных тканях, так и на меху. Например, приобретите полушубок леопардовой расцветки. Длина его должна быть не выше колена (дабы не выглядеть вульгарно). Сочетайте такой предмет гардероба с однотонными вещами.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Масленица
  • Модная одежда для дома
  • Модные сумки от Domani.ru - стиль и красоты этой весны
  • Brand in Trend: мода доступна
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?