Женский каталог:

Мужчина и женщина

 
Мужчина и женщина

 

Анекдот дня

- Алло, привет, дорогая, ты где?...
- Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
- А я с тобой рядом в баре, за соседним столиком бухаю...


Опрос подруг

Как стать настоящей старой девой?

Как стать настоящей старой девой? Зачастую молодые девушки (да и женщины), не достигнув и 30-летнего возраста, начинают вздыхать: ах, я старая дева, никто меня не любит, я никому не нужна, прощай, любовь и надежды на брак до гроба!

Но стать настоящей старой девой - это не значит приобрести определенный возраст или не иметь опыта в любовных отношениях, - это целое искусство, которому мы вас обучим.

1. Настоящая старая дева должна быть зациклена на чём-то, что не делает возможным её отношения с кем-либо. Ни под каким видом! Например: "Я должна думать только о карьере, не позволяя себе даже в выходной идти на свидание". Или: "После "Имярека" я никогда никого не полюблю!" Но лучше всего, конечно: "Я так уродлива, я так толста, я никому не нужна!"

2. Нужно как можно скорее прибавить себе лет хотя бы при помощи одежда и косметики. Чем старше - тем лучше, иначе при помощи хорошо подобранной одежды вы можете, не дай боже, привлечь чьё-нибудь внимание. Конечно, особо настырные мужские особи могут разглядеть хорошую фигуру и под цветастым балахоном словакского производства, но всё-таки мы ограничим риски.

3. Помните твёрдо - все мужики сволочи. Они не способны ни на какие тёплые чувства, они неромантичны, разбрасывают носки, годятся только на то, чтобы пить пиво. И у нас с ними никогда отношений не будет. Ни за что.

4. Но если всё-таки найдётся кто-то, кто вам придётся по душе, то лучше всего его сразу поставить в известность о том, что вы - девушка честная, и без ЗАГСа ни на какое свидание, и хотите троих детей. Честность - лучшая политика.

5. Да что мужики - общество вообще достойно всякого порицания. Девки носят юбки короче поясов, ярко красятся, громко смеются и курят. Вот хорошие упражнения для старых дев:

В троллейбусе вам наступают на ноги. Вы поджимаете губы и говорите: "Смотрите куда идёте, женщина, осторожно нужно, не на рынке".

Или в вашем кабинете громко смеются бухгалтерша и секретарша. Вы, опять-таки, поджимаете губы, демонстративно клацаете по клавиатуре и говорите: "Вообще-то тут люди работают!"

6. Следите за мимикой! Никаких улыбочек и усмешечек, только поджатые губы или просто отстранённое выражение лица. Понятное дело, что этот мир отвратителен и несовершенен, о чём говорить, к чему дарить ему свою благосклонность.

7. Выходные проводите на даче за поливом цветов или запершись дома с телевизором. На предложения друзей пройтись погулять отвечайте категорическим отказом - не дай боже, к вам кто-нибудь приставать будет, несмотря на цветастый балахон и поджатые губы!

8. Про секс мы вообще молчим. Только после свадьбы в тёмной комнате под простыней, если это уж будет так необходимо.

9. Но самое главное - вы точно знаете, что никогда не выйдете замуж. Это решено.

10. Особо изощренные старые девы могут удариться в интеллектуальность, - и если ваш спутник не знает отличий между ранним и поздним Иеронимом Босхом, то сами понимаете - о чём говорить с таким человеком?

И только тогда вы будете действительно достойны звания старой девы. А если не хотите - то прочитайте эту статью ещё раз, столько с совершенно обратным смыслом!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как стать настоящей старой девой?
  • 6 типичных женских ошибок в отношениях!
  • 15 интересных фактов о мужчинах
  • Рейтинг мужских предпочтений!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    // Консультация мастера татуировки и перманентного макияжа
    ВСЕ ПЛЮСЫ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА
    // ДОМАШНИЙ ОЧАГ И УЮТ
    Надгробие кишечной палочке или молодцы турки)
    // О МУЖЧИНАХ
    Секс
    // Консультация мастера татуировки и перманентного макияжа
    подготовка к процедуре перманентного макияжа
    // МОДА, СТИЛЬ, ШОППИНГ
    Едем вместе в Хмельницкий
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?
     
    загрузка...