Женский каталог:

Мужчина и женщина

 
Мужчина и женщина

 

Анекдот дня

Мужчина приходит в аптеку и спрашивает:
- У вас для женщин "Виагра" или что-то в этом роде есть?
- У нас нет, но в ювелирном магазине за углом можно что-нибудь подобрать...


Опрос подруг

Ковалевская против Барби: должна ли быть женщина умнее мужчины?

Ковалевская против Барби: должна ли быть женщина умнее мужчины? Привет, подружки! Сегодня мы подведем итоги нашего опроса «Должна ли быть женщина умнее мужчины?» Просьба суровых эмансипе не беспокоиться – вопрос о равенстве полов, и, как следствие, интеллектуальных способностей здесь не рассматривается, и вообще – равенство равенством, а жизнь жизнью. Итак, как же, по-вашему, должна поступать женщина, IQ которой не уступает мужскому?

5, 56%
согласились, что женщина-дурочка, Барби на каблучках, никому не интересна, и поэтому нужно уметь поддержать разговор на любую тему, и нести свой интеллект с достоинством. Конечно, было бы неплохо не скрывать уже наконец-то, что ты разбираешься в компьютерах лучше него и до сих пор без проблем решишь уравнение с тремя неизвестными, дробями и корнями третьей степени. Но с другой стороны, зачем нам палить такие прекрасные темы, которые позволяют жить удобно и хорошо?

15% считают, что незачем мужчинам знать, на что мы способны. И это тоже правильно – в конце концов, он, узнав о твоём уме, теперь может мстительно сказать: «Дорогая! У тебя же два высших, ты сама должна знать, как поменять масло в машине!» Но не стоит и становиться героиней анекдота:
- Вась, ты такой замечательный, такой интересный, столько знаешь!
- Маш… я нормальный, это ты дура.

27.22 %
советуют быть необязательно суперумными, но интересными. И, как нам кажется, это оптимальный вариант. Во-первых, можно же общаться на те темы, в которых вы оба по житейским причинам хорошо разбираетесь, и произвести впечатление.

34.44 % - Нужно быть достаточно умной, чтобы это скрывать! – и это преобладающее мнение. Неоднократно было сказано, что слишком умные женщины подавляют, а дурочки – рано или поздно надоедают, как это сказано у Жванецкого: «Закрой рот, я уже всё сказал».

13,3 % считают, что надо быть глупенькой и беспомощной, но управлять мужчиной исподтишка. Такой вариант хорош для более эгоистичных женщин, которые предпочитают устраивать свою жизнь с комфортом. И в самом деле, для мужчины нет ничего лучше, чем быть уверенным в том, что он главный, он принимает решения и только ему пришла в голову замечательная идея, которую вы ненавязчиво предложили.

Словом, девочки, картина ясна: «умники», а в нашем случае умницы чрезмерные только раздражают тех, кому мы хотим понравиться. Поэтому будем умными. Но хитрыми ;)

И голосуем за варианты ответа в новом опросе: нужно ли запрещать Photoshop в глянце?

 
Другие статьи по этой теме:
  • Ковалевская против Барби: должна ли быть женщина умнее мужчины?
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Где водится мужик?
  • От ворот... приворот
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Banner
     


    Игры
    Форум подруг
    // ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
    ВНИМАНИЕ! ОТДАЕТСЯ ДЕВОЧКА - ПИТУХА.
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    наращивание ресниц
    // ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
    Балетная гимнастика - лучший способ похудеть и превести мышцы в тонус!
    // Консультация профессионального визажиста
    помогите с макияжем
    // РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
    Фильмы.
    Тесты
     
    загрузка...