Женский каталог:

Мужчина и женщина

 
Мужчина и женщина

 

Анекдот дня

Мужчина приходит в аптеку и спрашивает:
- У вас для женщин "Виагра" или что-то в этом роде есть?
- У нас нет, но в ювелирном магазине за углом можно что-нибудь подобрать...


Опрос подруг

Я люблю... свою подругу?

Я люблю... свою подругу? Несмотря на то, что сексуальные меньшинства давно перестали быть в нашем воображении чем-то вроде пришельцев с другой планеты, наше общество всё же остаётся консервативным в этом плане. И это хорошо, потому что всё-таки классические ценности человечества должны сохраняться. Но, возможно, поэтому женщины, вдруг обнаруживающие у себя тягу к особе своего пола пугаются, смущаются своих чувств, не решаются их выразить и доходят до тяжелейших расстройств и депрессий.

Обязательно ли это значит, что, вдруг испытав симпатию к другой девушку, причём не только дружеского характера, вы - нетрадиционной ориентации?

Конечно же, нет. Согласно статистике, 70% женщин втайне или явно бисексуальны, но при этом не испытывают исключительной тяги к своему полу. Чуть менее 60% хотя бы раз в жизни имели какой-то лесбийский опыт (интимные поцелуи и так далее). Однако можно встречаться с девушками, а затем спокойно выйти замуж и больше к этому не возвращаться.

Почему же нормальные женщины испытывают такие, не совсем традиционные чувства?

Возможно, вам не хватает эмоциональности в текущих отношениях. Даже если вам нравятся брутальные самцы, иногда женщинам необходимо приласкаться, понежничать. Другие девушки - идеальный объект для этого. Даже полностью гетеросексуальным женщинам свойственно обнимать подруг, целовать, расчёсывать им волосы, что также создаёт определённую интимность.

Кроме того, женщины очень тонко чувствуют красоту; некоторые считают восхищение красивым лицом или телом признаком сексуального притяжения, хотя это необязательно так.

Некоторые влюбляются в своих подруг, неосознанно проецируя их образ на себя - вот бы мне такие волосы, я бы хотела такой смех, хорошо бы и мне стать такой раскованной и весёлой. Такое подражание свойственно не только подросткам, которые влюбляются в поп-див, но и взрослым женщинам. Это вполне естественная тяга, и если она не перерастает в болезненную привязанность и подражание, то может быть даже полезна.

Наконец, эмоциональное тянется к эмоциональному. Подсознательно женщина может думать: вот, мужчина меня бросил, потому что он не понимает моих чувств, только женщина меня может понять. На самом деле это необязательно так - есть и чёрствые мужчины, и чёрствые женщины; и психологическая травма не может изменить вашу натуру, если у вас нет склонности к гомосексуализму.

А в целом, любовь, какой бы она ни была, всегда прекрасна. И не стоит задумываться о её природе и причинах - достаточно ею просто наслаждаться.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Ковалевская против Барби: должна ли быть женщина умнее мужчины?
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Где водится мужик?
  • От ворот... приворот
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Banner
     


    Игры
    Форум подруг
    // ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
    ВНИМАНИЕ! ОТДАЕТСЯ ДЕВОЧКА - ПИТУХА.
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    наращивание ресниц
    // ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
    Балетная гимнастика - лучший способ похудеть и превести мышцы в тонус!
    // Консультация профессионального визажиста
    помогите с макияжем
    // РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
    Фильмы.
    Тесты
     
    загрузка...