Женский каталог:

Мужчина и женщина

 
Мужчина и женщина

 

Анекдот дня

Мужчина приходит в аптеку и спрашивает:
- У вас для женщин "Виагра" или что-то в этом роде есть?
- У нас нет, но в ювелирном магазине за углом можно что-нибудь подобрать...


Опрос подруг

От ворот... приворот

От ворот... приворот Некоторые девушки, отчаиваясь в земных средствах, прибегают к помощи гадалок, ясновидящих, потомственных ведьм и прочих работниц хрустального шара.

Нельзя однозначно говорить о том, что любовные привороты не действуют - наука, хотя и продвинулась далеко, но полного представления о потусторонних вещах не имеет. Скорее, привороты начинают действовать в немалой степени за счёт возросшей уверенности девушки - если раньше она умоляла, плакала и преследовала, то сейчас она чувствует: ага. Приворожён, гад. Сам вернётся.

Также велика вероятность того, что "приворожённый" и сам по себе испытывал к вам симпатию, однако по ряду причин стеснялся её проявить, а после того, как вы показали уверенность в его отношении, всё складывается, как нельзя лучше.

Впрочем, если какие-то действия, которые вы совершили или попросили кого-то совершить, возымели эффект, то в любом случае - это один из величайших самообманов (за исключением ситуации, когда объект сам был рад приворожиться).

Во-первых, если человек вас не любит, то его можно к себе привязать - но, скорее, будет в тягость вам обоим.

Во-вторых, вы сами будете всю жизнь тяготиться тем, что "Но ведь он тут... но или не любит? Или всё-таки любит, он же тут, со мной! Но ведь приворот... А, может, приворот не при чём, а он уже сам любит? А как я узнаю?.." Это будет серьёзно изматывать вас психологически.

В-третьих, если верить источникам, связанным с подобными обрядами, в случае, когда человек "не ваш" ну никоим образом, то изменения могут подействовать на него самым ужасным образом - вплоть до алкоголизма и самоубийства. При этом, в период распада личности, он не уйдёт от вас - вы же его привязали к себе. Кроме того, согласно основам магии, у таких пар редко бывают здоровые хорошие дети.

И, в-четвёртых, рано или поздно вы с очень большой долей вероятности его разлюбите. В момент разлуки всегда кажется - всё, больше никогда, никого, он был тот самый, он был единственный! А на самом деле любовь уходит, как в песок, и когда окажется, что вы уже готовы идти дальше, вас будет тянуть тот самый - нелюбимый, но привязанный.

Словом, не надо пытаться использовать какие-то посторонние силы для того, чтобы построить счастливые отношения - они либо не помогут (зато их посредники в лице ведуний, колдуний и так далее обогатятся за ваш счёт), либо затем вам придётся за это расплачиваться. А какой ценой - неизвестно.

Лучший приворот для мужчины - это ваша собственная уверенность в себе и независимость. Более сильный любовный магнит найти трудно.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Ковалевская против Барби: должна ли быть женщина умнее мужчины?
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Где водится мужик?
  • От ворот... приворот
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Banner
     


    Игры
    Форум подруг
    // ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
    ВНИМАНИЕ! ОТДАЕТСЯ ДЕВОЧКА - ПИТУХА.
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    наращивание ресниц
    // ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
    Балетная гимнастика - лучший способ похудеть и превести мышцы в тонус!
    // Консультация профессионального визажиста
    помогите с макияжем
    // РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
    Фильмы.
    Тесты
     
    загрузка...