Женский каталог:

Мужчина и женщина

 
Мужчина и женщина

 

Анекдот дня

Сидит девочка в песочнице жует чо-то и громко при этом чавкает... Идет мужик:
- Девочка! Что ты такое кушаешь?
- Не жнаю! Шамо приполжло ..


Опрос подруг

Где водится мужик?

Где водится мужик? С определённого возраста, особенно после длительных разорванных отношений, девушка (женщина) начинает задумываться: а где, собственно, ещё можно познакомиться? На дискотеку уже не пойдешь, не тот возраст, в баре может быть сомнительный контингент, на улице приличные девушки не знакомятся...

Где же находятся "рыбные" места? Предлагаем ТОП-5 мест для знакомств.

На пятом месте находятся... библиотеки. А что? Несмотря на засилье Интернета, до сих пор находятся симпатичные аспиранты и консервативные мужчины, которые предпочитают бумагу. Кроме того, это отличная возможность узнать его вкусы в чтении и убедиться, что на нём нет обручального кольца.

На четвёртом месте по популярности можно назвать концерты и вечеринки. Не дискотеки тыц-тыц-тыц, а именно вечеринки, где вы сможете и потанцевать, и пофлиртовать, и даже просто приятно провести время.

На третьем месте - спорт-залы и фитнесс-клубы. Где ещё можно продемонстрировать своё тело, не выглядя при этом, как девушка лёгкого поведения? Поначалу, прежде чем тело станет идеальным, лучше потренироваться среди своей сестры, то есть, среди женщин, - а потом идти в общий зал и всех поражать.

На втором месте - свадьбы. Да-да, на свадьбах друзей и подруг не только создаются новые ячейки общества, но и зачинаются, если так можно выразиться, будущие. Тем более, что с вами всегда будет кто-то, кто шепнет: "Этот парень как раз недавно расстался с девушкой, потому что она не любила рок-музыку!", чтобы вы могли пройти мимо него, напевая "Smoke On The Water".

И, наконец, в лидерах этого века - Интернет. И не просто сайты знакомств, - хотите познакомиться с цветоводом, любителем кошек, поваром, администратором? Всё это возможно на тематическом сайте. К тому же перед встречей в реальном мире вы сможете обсудить все важные вопросы и не разочароваться.

Хотя вообще не стоит слишком полагаться на эти места - кто-то встречает свою любовь в очереди за кефиром, а к кому-то прекрасный принц приезжает на лимузине прямо в офис.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Признаки настоящей любви
  • Неудачное свидание, или как уйти красиво...
  • Как быстро и красиво уйти от парня?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг

    Warning: file_get_contents(http://forum.podrugi.by/ssi.php?a=lasttopics&show=5) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /h/podrugiby/htdocs/cont_bottom.php on line 26
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?