Женский каталог:

Мужчина и женщина

 
Мужчина и женщина

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Как найти вторую половинку?

Как найти вторую половинку? Еще несколько десятилетий назад для того чтобы найти свою вторую половину требовалось затратить немало усилий. Особенно остро эта проблема стоит перед взрослыми и успешными людьми. Несмотря на ответственную работу и хорошую ее оплату, времени на развлечения и продуманный досуг, общение с новыми знакомыми практически не остается.

Вначале возникло множество брачных агентств, но люди, обращающиеся туда за помощью, ее находили в очень редких случаях. После того, как всемирная паутина появилась практически в каждом доме, стала общедоступна, одинокие граждане стали общаться в социальных сетях. Но такие разговоры мало похожи на те, что происходят между влюбленными людьми. Да и говорить о серьезности намерений там абсолютно никому ни придет в голову.

Но есть и другая возможность, место, где регистрируются люди именно для того, чтобы найти свою вторую половинку – это сайт знакомств kisses.ru. Сюда приходят те, кто уже решился на серьезные отношения. Поэтому все зарегистрировавшиеся защищены от возможных сексуальных домогательств, желания завязать ничего незначащее знакомство.

Для того чтобы отбор подходящих кандидатур как можно больше упростить и ускорить, каждый желающий зарегистрироваться заполняет подробную анкету. От того насколько правдиво будут даны ответы на вопросы, зависит то, какие именно претенденты будут вам более всего подходить. Дело в том, что здесь так же проверяется и психологическая совместимость предполагаемых пар. Именно по этому, не стоит писать о себе в анкете не совсем правдивые данные или умалчивать о тех вещах, которые вы считаете неприемлемыми.

Если вы взрослый человек с устоявшимися жизненными принципами, скорее всего, времени на обустройство личной жизни у вас практически не остается. И это действительно так. С этой проблемой сталкивается множество людей в возрасте от 30 лет. В студенческие годы заводить семью еще не было желания. Ведь хотелось погулять и насладиться молодостью, открытостью чувств. А потом бесчисленные друзья и приятели исчезли из жизни.

Она стала напоминать замкнутый круг, состоящий из поездок на работу, походов по магазинам, редких посещений родственников и общения с коллегами на корпоративах. На сайте знакомств kisses.ru вы получаете возможность вырваться из рутины будней и окунуться в волнующий мир романтических отношений. Регистрируйтесь, налаживайте свою личную жизнь прямо сейчас.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Пикапер – это кто?
  • О чем говорят объятия между мужчиной и женщиной
  • От чего зависит взаимопонимание
  • Секреты взаимопонимания. Правила удачного брака
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?