Женский каталог:

Народные рецепты

 
Народные рецепты

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Жаропонижающий напиток

Малина (сухие плоды) или малиновое варенье —2 ст. ложки, мать-и-мачеха — 4 ст. ложки, листьея подорожника — 3 ст. ложки, душица.:—2 ст. ложки. Заварить как чай.

Для снижения температуры также пейте чай с малиной, липовым цветом и медом, клюквенный и брусничный морс.

Трава душицы, плоды малины, облепихи — по 1 ст. ложки, листья мать-и-мачехи — 2 ст. ложки. 2 ст. ложки сбора залить 2 стаканами кипятка и на слабом огне 15 минут, после чего процедить и пить горячим на ночь.

2 ст. ложки травы душицы, по 4 ст. ложки коры ивы и мать-и-мачехи. Смесь залить кипятком (3 ст. травы на 3 стакана кипятка) и кипятить на слабом огне 20 минут. Пить горячим с облепиховым медом.

По 2 ст. ложки цветков бузины, цветков липы, листьев мяты. 2 ст. ложки сбора залить 2 стаканами кипятка, настаивать, укутав, 20 минут, процедить. Пить с медом и лимоном.

Кора ивы, плоды аниса, цветки липы, ягоды малины и облепихи — в равных частях. 2 ст. ложки сбора залить 2 стаканами кипятка, настаивать 30 минут, процедить. Пить в течение дня теплым.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Укрепляем иммунитет
  • Лечение топинамбуром (земляной грушей)
  • Болезненные месячные
  • Целительное алоэ
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    anrietta пишет: контакт, твиттер, жж в Наши любимые сайты! (Девчачьи и не только)
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?