Женский каталог:

Новые сексуальные возможности

 
Новые сексуальные возможности

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Когда же можно начинать?

С какого возраста можно начинать заниматься сексом, чтобы не навредить здоровью?

С физиологической точки зрения большинство 17-летних девушек готовы к сексуальной жизни, и она не может принести вреда их здоровью. Однако половая жизнь вне брака, случайные, беспорядочные половые связи (а других в этом возрасте, как правило, не бывает) создают массу других проблем, которые могут иметь весьма серьезные последствия — это и нежелательная беременность, и аборт, и передающиеся половым путем инфекции. Решите для себя — так ли вам сейчас нужно начинать сексуальную жизнь? Ведь часто молодые люди начинают заниматься сексом из чувства конформизма, подражательности — лишь бы стать как все. Может, вам стоит подождать? Когда вы встретите любимого человека, готового на серьезные, длительные отношения, вам и в голову не придет спрашивать совета.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Что дают женщине развитые интимные мышцы, и чего она лишается, не имея их
  • Распознай своего мужчину
  • Как узнать, какой ОН у него?
  • Топ-9 самых необычных мест для секса
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?