Женский каталог
Красота и здоровье Развлечения Путешествия и отдых Шоппинг Всё для праздника Полезное
 

 
Консультации
Ирина Протько
флорист
Кристина Моисеева
визажист
Александра Харланова
парикмахер
Людмила Овсяник
детский и семейный психолог
Дарья Анискевич
Свадебный распорядитель
Юрий Сазонов
астролог

Обсуждаемые темы
Вход на форум:


Обсуждаемые темы

Анекдот дня

Сын спрашивает:
- Папа, а ты ещё растёшь?
- Ну нет, сыночек, я уже давно вырос. - отвечаю сыну
- А что тогда так много ешь?
Чуть не подавился...


Обсуждаемые темы
Обсуждаемые темы

Rating All.BY

 

Как женщины могут узнать о вашем размере

Как женщины могут узнать о вашем размере
Есть мнение, что мужчины появляются на свет с таким же размером члена, как размер лица. Это зависит исключительно от генетики. У многих невысоких мужчин длинный член, хотя есть много высокорослых мужчин с коротеньким пенисом. Худосочные парни часто обладают толстым членом, а высокие и крепкие - небольшим.

Некогда думали, что у обладателя большого носа должен быть и большой член. В реальности это не так. Ряд проведенных исследований подтвердил, что зависимости между размерами члена и размерами лица не существует. Это касается и пропорций фигуры. Забавным фактом является то, что ученые все-таки обнаружили определенную зависимость от размера носа, но это касается только женщин. На носовой перегородке женщин были найдены так называемые "точки Флика", которые слегка кровоточат при менструации. При определенном воздействии на эти точки можно даже добиться оздоровительного эффекта при различных гинекологических болезнях.

Если говорить про половую активность, то самым большим предрассудком является то, что низкие лысенькие носатые мужчины являются половыми гигантами. Но одной группе ученых удалось вывести некоторую закономерность между внешними данными человека и его половой активностью. Тут нужно смотреть на соотношений длины бедра к длине всей ноги. Чем длиннее бедро, тем более сексуально озабоченным является человек.

А вот размер полового члена мужчины практичсеки ни коим образом не зависит от его роста, веса и размеров других органов. Играет роль только наследственность.

Интересный метод определения габаритов пениса предложил один русский писатель. В его книге написано, что у русских жителей Заонежья принято определять размеры члена по размерам ступни. Чем шире ступня, тем больше член.

Несколько лет назад американский профессор Джейкоб Стивенс представил общественности свою методику определения размеров полового органа мужчин. По мнению профессора, черты лица все таки позволяют сделать выводы о размерах пениса. Обширные знания в области медицины и восточных религий позволили Стивенсу вывести следующие закономерности: если у мужчины длинные пальцы на руках и длинный нос, его член тоже длинный если кончик носа крупный, то скорее всего член мужчины толстый по форме большого пальца на руке можно судить о форме члена. Если палец имеет форму гриба, то и головка члена будет большой и создаст форму гриба для члена.

Настоящим признаком большого пениса у мужчины являются толстые, пухлые губы.


Другие статьи по этой теме:
  • Когда у нас формируется ярко выраженное физическое самовосприятие?
  • Как измерить точность физического самовосприятия?
  • Личностное самовосприятие
  • Что такое «физическое самовосприятие»?


  • On-line тесты

    Есть ли у Вас страсть к путешествиям?
    Что заставляет Вас отправляться в дальнюю дорогу? Быть может, страсть к путешествиям?

    ГОРОСКОП ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


    Овен

    Телец

    Весы

    Скорпион

    Близнецы

    Рак

    Водолей

    Рыбы

    Лев

    Дева

    Стрелец

    Козерог


    Свадебный каталог "Ваша свадьба" сезон осень 2009 - зима 2010 уже в ЗАГСах г. Минска. Каталог выдается молодоженам БЕСПЛАТНО!!!

    © 2005-2007 ООО "Юмаком"
    По вопросам рекламы на портале: (017) 268-80-37; GSM (029) 608-51-18; (029) 505-79-93
    e-mail: info@swadba.by
    Любое использование материалов возможно только с указанием активной ссылки на Podrugi.by
    Карта сайта [2] [3] [4]