Женский каталог:

Online-магазин

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Зима 2013. Самая модная женская обувь

Зима 2013. Самая модная женская обувь Большинство женщин уже изучили основные тенденции в моделях обуви для зимы 2013 года: платформа, каблуки–«стилеты» в духе 70–х годов и заклепки.

Но не имеет смысла зацикливаться только на этих двух тенденциях, потому что дизайнеры потрудились над созданием разнообразных вариантов обуви – повседневной, для улицы, офиса, дома, и вечерней, в том числе удобной для танцев. Остается только выбрать наилучшую модель.

Вечерний вариант: замша и велюр
Многих обрадует хорошая новость: не нужно насильно уродовать себе ступни ног головокружительными каблуками. Наоборот, в этом сезоне будут модны самые удобные туфли–«лодочки» со средним каблуком. Законодатели европейской моды предлагают два материала для вечерних выходов: винтажный велюр и классическая замша.

Стильные туфли из велюра, красиво сочетающиеся с «коктейльным» платьем, полюбились многим за свою удобную формой и мягкость.

Неизменно привлекательными остаются «лодочки» красных, черных или синих цветов, выполненные в традиционной «бальной» или в более экстравагантных версиях. Тенденция украшать вечерние туфли стеклярусом, стразами и пайетками поддерживается многими модельерами – от Гальяно до Сен-Лорана. Другой вариант, более консервативный - закрытые туфли, чей ремешок обвивает щиколотку. Такая модель остается наилучшим решением для торжеств в кругу семьи.

Лакированные мокасины. Офисная альтернатива
Выигрышной альтернативой для деловых леди стали мокасины, как традиционные, из замши, на плоской подошве с почти незаметным каблуком, так и с высоким краем, закрывающим стопу спереди.

Великолепно сочетаясь с облегающими брюками и джинсами, во влагостойкой версии из лакированной кожи или имитирующих материалов, такие мокасины также удобны в первую очередь в офисной обстановке.

Как правило, это обувь для помещения, а для улицы существует не менее стильные варианты, подходящие для дождливых и холодных дней.

Casual: полуботинки для улицы
Являясь «сильными» вещами в арсенале обуви, полуботинки очень выразительны и подходят к одежде как этнического стиля, так и кэжуал. Предложенные варианты обуви с подошвой на очень высокой резине различны: с заклепками, из лакированной кожи или с утрированной шнуровкой.

Дань холодам: сапоги с низким или средним каблуком
Этот тип зимней обуви отличают каблуки «скульптурных» контуров, что были привнесены в моду Донателлой Версаче. Каблук от низкого до среднего, как и платформа, в особенности актуальны в паре с посеребренными пряжками, заклепками и боковыми застежками: женственность должна быть подчеркнута, считают итальянские дизайнеры.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Модные сумки от Domani.ru - стиль и красоты этой весны
  • Brand in Trend: мода доступна
  • Cамый модный лак для ногтей «Черный бриллиант»
  • Модная обувь весной-летом 2013
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?