Женский каталог:

Оральный секс

 
Оральный секс

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Оральный секс

В пуританской среде орально-генитальный секс считался грязным. Вероятно, это было связано с тем, что пуритане считали гениталии нечистой вещью и поэтому не могли примириться с мыслью о прикосновении к ним губами.

Однако нет абсолютно никаких причин полагать, что гениталии не могут быть безупречно чистыми — и вы должны позаботиться о том, чтобы они такими и были, прежде чем вы начнете предлагаемый способ любовной игры. Что касается опасности передачи инфекций, то орально-генитальный секс не опаснее, чем обычное половое сношение с пенально-вагинальным контактом.

Некоторые инфекции, такие как, например, триппер, могут передаваться от гениталий через рот или горло, другие, как, например, трихомониаз не передаются.

Герпес может переноситься со рта на гениталии и наоборот. Поэтому, если у вас или у вашего партнера в области рта появились пузырьки лихорадки, то вам следует отказаться от орального секса, пока болезнь не пройдет и пузырьки не исчезнут. Если вы страдаете каким-либо воспалением, если у вас раны, ссадины, или жидкие выделения в области гениталий, то вам следует поупражняться в воздержании от обычного и орального секса и посетить врача.

Некоторые виды стрептоккоков часто встречаются в полости рта или в горле, но никогда — во влагалище. Часто повторяющиеся жидкие выделения могут быть вызваны возбудителями заболеваний во рту или горле вашего партнера.

Всегда следите за тем, чтобы ваше тело с головы до ног было чистым и свежим, когда вы отправляетесь в постель с вашим партнером, совместный душ или совместная ванна могут стать началом любовной игры.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как усилить Его наслаждение
  • Оральный секс
  • Смегма
  • Запах и вкус
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?