Женский каталог:

Отдых и путешествия

 
Отдых и путешествия
Меню раздела

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Отдых в Гелиопарк Кантри. Вестерн сходит с экрана

Отдых в Гелиопарк Кантри. Вестерн сходит с экрана

Что может быть интереснее, чем отдых в Подмосковье? Только одно - отдых в Гелиопарк Кантри. Если вы еще не разу не отдыхали на базе отдыха Гелиопарк Кантри, то вы просто обязаны там побывать. Неповторимая атмосфера дикого запада царит там на всей территории. А ведь согласитесь, ни вестерны, ни ковбои, ни мустанги никого из нас еще не оставили равнодушными. Сегодня можно окунуться во всю эту непередаваемую совами атмосферу, отъехав от Москвы всего на восемьдесят километров. Да, сегодня отдых в Подмосковье может быть действительно удивительным.


База отдыха Гелиопарк Кантри занимает целых семь гектаров красивейших лесов, рощ и лужаек. Рядом с отелем Гелиопарк Кантри протекает река «Дубна». Живя в такой красоте, набираешься сил и отдыхаешь душой. Что же представляет собой сама база. База отдыха Гелиопарк Кантри создана в стиле Кантри, включает в себя пять жилых корпусов. Общее количество номеров – 152, номера здесь разных типов, на любой вкус и кошелек, и стандартные, и люксы, и апартаменты. В каждом номере установлена душевая кабина, а в номерах класса люкс и в апартаментах – шикарные ванны с гидромассажем, телевизоры, телефоны, минибары и прочие удобства. Почти в каждом номере есть балкон с отличным видом. Приезжая на отдых в Гелиопарк Кантри, вы будете питаться в местном ресторане, шведский стол с широчайшим ассортиментом блюд порадуют любого гурмана. Завтрак и обед входят в стоимость проживания, за ужин придется платить дополнительно. Вкусно поужинать можно в любое удобное время, хоть ночью, ведь местный бар, который, кстати, тоже оформлен в стиле Кантри, работает круглосуточно.


Развлечение отдыхающих – задача команды ковбоев, отлично подчеркивающих своим присутствием колорит базы отдыха, команда ковбоев устраивает интересные и детям, и взрослым шоу-программы.


Заплатив дополнительно некоторую сумму денег, отдых в Гелиопарк Кантри можно дополнить плаванием в бассейне, занятиями в тренажерных залах, посещением саун, прокатом любого спортивного инвентаря, начиная от самоката, заканчивая велосипедом, стрельбой из лука в местном тире, принятием оздоровительных ванн. Отлично поправить здоровье и отвлечься от мыслей о работе помогут лечебные сауны. Для тех, кто любит кататься на лодке, неподалеку есть живописный водоем, а для любителей пикников – множество красивых лужаек. До появления Гелиопарка Кантри отдых в Подмосковье еще никогда не был таким колоритным.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Отдых центра Европы
  • Куда поедем? Скоро Новый Год!
  • Вы решили отдохнуть одна?
  • Узнайте Испанию из первых рук!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?