Женский каталог:

Отдых и путешествия

 
Отдых и путешествия
Меню раздела

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Путешествие в Санкт-Петербург

Путешествие в Санкт-Петербург

Если вы собрались совершить путешествие в Санкт-Петербург, для того чтобы самостоятельно оценить все достопримечательности этого города. А может и для того, чтобы в который раз насладиться периодом «белых ночей». Эрмитажем, Царским селом, Петергофом. Да, в Санкт-Петербурге есть на что посмотреть!

Но реальность такова, что путешествие в любой город всегда начинается с выбора и бронирования гостиницы. Гостиниц в Петербурге довольно много, притом, рассчитаны они на самые разные категории туристов. Первоклассными считаются пятизвёздочные гостиницы: Гранд Отель Европа, Коринтия Невский Палас, Отель Достоевский – обычно предоставляют постояльцам высокое качество обслуживания согласно мировым стандартам и по-настоящему петербургскую атмосферу. Интерьеры пятизвёздочных гостиниц отличаются оригинальным вкусом и изысканностью. Рестораны, работающие в пятизвёздочных гостиницах Санкт-Петербурга знамениты своим прекрасным кулинарным мастерством и богатством убранства.

Четырёхзвёздочные гостиницы в Санкт-Петербурге не так уж и многим отличаются от своих пятизвёздочных сестёр. Англетер, Арбат-Норд, Петро Палас Отель – эти гостиницы имеют перечень самых необходимых услуг, в которых нуждается современный путешественник или деловой человек.

Самые востребованные и популярные среди туристов такие трёхзвёздочные гостиницы: Охтинская, Карелия, Россия. Что само по себе и не удивительно, так как достойные условия проживания и качественный сервис в них наилучшим образом уравновешивается со стоимостью проживания, а ведь цена гостиничного номера для большинства является важным фактором при выборе гостиницы.

Для Санкт-Петербурга характерно широкое распространение маленьких уютных мини-отелей европейского типа, которые рассчитаны на небольшое количество постояльцев. Такие мини-отели хороши для тех, кто любит уютную домашнюю атмосферу. Условия проживания в таких мини-отелях, как правило, комфортны на достаточно высоком уровне, но спектр услуг несколько меньше, чем в обычных гостиницах.

Подробную, исчерпывающую информацию об этих и многих других гостиницах Санкт-Петербурга можно найти в Интернете. А также на специальных сайтах вы сможете забронировать любую из выбранных в каталоге гостиниц в режиме онлайн. И более того, сможете ознакомиться с достопримечательностями города виртуально или заказать настоящую экскурсию по Санкт- Петербургу.

Источник - www.hotellink.ru - Гостиницы Петербурга


 
Другие статьи по этой теме:
  • Отдых центра Европы
  • Куда поедем? Скоро Новый Год!
  • Вы решили отдохнуть одна?
  • Узнайте Испанию из первых рук!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Vasilieva пишет: да вообще лучше ничего не пить до полной уверенности причин боли у меня нога ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?