Женский каталог:

Отдых и путешествия

 
Отдых и путешествия
Меню раздела

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Гостиницы Ярославля – путешественникам на заметку



Как вы узнаете новые места? Смотрите на карте и мечтаете туда поехать? Или собираете вещи и в путь? Если вы интересуетесь историей нашей страны, но вам совершенно необходимо посетить города Золотого кольца России. Можно начать с Ярославля. Этот небольшой, по сути, город поразит вас великолепной архитектурой, да и просто уютом и теплом исторического музея – настолько в нем все продумано и красиво.

Скорее всего, посетив Ярославль, вы захотите вернуться туда и остаться на более долгое время. Если вы приняли такое решение – проблем с размещением у вас не будет, поскольку в Ярославле более 15 гостиниц, готовых принять постояльцев!

Для особо требовательных клиентов есть и гостиницы, носящие гордое знание четырехзвездочных, например, Ring Premier Hotel. Современное оснащение этого отеля, шикарный продуманный до мелочей интерьер, великолепное обслуживание сделаю ваш отдых незабываемым. В номерах предусмотрено все: отличная сантехника, кондиционер, телевизор и многие другие удобства, без которых мы, подчас, не представляем своего существования. Огромное количество дополнительных услуг позволят вам полноценно отдохнуть, заняться собой, не выходя из гостиницы.

Конечно, есть и гостиницы, относящиеся к категории трехзвездочных. Не смотря на меньшее количество звездочек, персонал здесь не менее дружелюбный, комфортность номеров высокого класса, количество дополнительных услуг не уступает более шикарным отелям. И, конечно, что является для многих несомненным достоинством – цены ниже, чем в гостиницах бизнес-класса.

Гостиницы Ярославля представлены и гостиницами эконом класса, в которых вы сможете получить отличные номера и хорошее обслуживание.

Упоминаемые ранее дополнительные услуги предоставляются многими гостиницами Ярославля. Перечень услуг широк – это и рестораны, и бары, и тренажерные центры. Вас ждет сауна, салоны красоты, небольшие магазинчики. Выбирая гостиницу можно предусмотреть наличие кухонной техники в номере, дополнительное питание и многое другое.

Гости Ярославля, посещающие город по деловым вопросам, смогут провести в отелях конференции, собрания. Для этих целей существуют специально оборудованные помещения, техника для проведения презентаций и возможность банкетного обслуживания вашего мероприятия.

Ваш отдых будет отличным, если вы заранее продумаете место для своего проживания, ведь хорошо выбранная гостиница и положительное впечатление от нее - залог хорошо проведенного отдыха.

Источник - http://yar-nasutki.ru

 
Другие статьи по этой теме:
  • Отдых центра Европы
  • Куда поедем? Скоро Новый Год!
  • Вы решили отдохнуть одна?
  • Узнайте Испанию из первых рук!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Vasilieva пишет: да вообще лучше ничего не пить до полной уверенности причин боли у меня нога ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?