Женский каталог:

Отдых и путешествия

 
Отдых и путешествия
Меню раздела

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Швейцария и ее замечательные места

Швейцария и ее замечательные места

Удивительная страна – Швейцария, отпуск в ней во все времена считался одним из самых незабываемых и непередаваемых удовольствий, насыщенным разнообразными возможностями и отличными воспоминаниями.

Многочисленные города Швейцарии, такие как Давос, Санкт-Мориц, Шампери, Церматт, Саас-Фе, Кран-Монтана, Вербье, Куршевель и многие другие, предлагают своим гостям великолепнейшие условия для различного отдыха и езды на горных лыжах в Швейцарии.

Отели Швейцарии, дополненные современными удобствами, предлагают к услугам своих гостей комфортабельные номера, разнообразную и изысканную кухню, огромное количество возможностей для активного отдыха, а также незабываемую атмосферу домашнего уюта и гостеприимства, созданного на слаживающихся веками традициях Швейцарии.

Практически на протяжение всего года горнолыжные курорты Швейцарии принимают отдыхающих со всего мира. Туристы, приехавшие сюда по турам Швейцария, надеятся получить от отпуска в этой стране шансы забыть о рабочих и бытовых проблемах, оздоровиться, насладиться первозданностью природы, окутанной зимней дымкой и белоснежным снегом, и, конечно же, на славу накататься на горных трассах в Швейцарии. И это они получают от отдыха в Швейцарии.

И действительно, разве может отдых на курортах в Швейцарии не оправдать ваших надежд? Здесь есть все, о чем только может мечтать любитель зимних пейзажей и зимних видов спорта. Практически все города Швейцарии круглый год сохраняют отличный снежный покров и солнце. Прелести вершин альпийских гор, окутанных толстым слоем снега и ледники (искусственные или естественные) предоставляют возможность насладиться зимним спортом как новичкам, так профессионалам и любителям. Бобслей, керлинг, сноуборд, горнолыжные трассы с различным перепадом высот, всевозможных уровней сложности и различной протяженности, тропы для прогулок пешком, прогулки верхом, санный спорт, множество школ для начинающих горнолыжников, современные подъемники, многочисленные отели Швейцарии с отлично развитой инфраструктурой. Это внесет изюминку в отдых в Швейцарии для приобретших туристические туры в Швейцарию. Вот почему горнолыжные туры в Швейцарию очень популярны.

Еще с давних времен на отдых в Швейцарию стремилась исключительно аристократические сливки общества. Хотя и для обычных людей шансов съездить на курорты и города Швейцарии в настоящий момент стало больше, за счет распространенной продаже туров Швейцария. Тем более завораживает дух перед приобретением туров в Швейцарию и то, что в одном с вами в отеле Швейцарии, подъемнике или на горнолыжной трассе могут быть популярные люди мира, звезды шоу-бизнеса, политики и vip персоны.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Отдых центра Европы
  • Куда поедем? Скоро Новый Год!
  • Вы решили отдохнуть одна?
  • Узнайте Испанию из первых рук!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?