Женский каталог:

Отдых и путешествия

 
Отдых и путешествия
Меню раздела

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Отдых в Анапе для молодожен.

Отдых в Анапе для молодожен. Лето не за горами, а это значит, что уже нужно задумываться об отдыхе. Летний отдых практически невозможен без моря и пляжа. Анапа – прекрасное место для летнего отдыха. Здесь есть километры песчаных пляжей, ласковое море и удивительной красоты природа.

Многие едут в Анапу именно из-за пляжей. В России больше нет пободных. Белоснежные природные многокилометровые пляжи – гордость Анапы. Если на центральном пляже Анапы и яблоку негде упасть в сезон, то в курортных поселках Витязево и Джемете пляжи не так полны людьми. Вообще, пляжи Анапы протянулись на 40 км.

Анапа – идеальное место для детского отдыха. Благодаря мягкому пологому дну и постепенному увеличению глубину здесь так удобно отдыхать с детьми, даже самыми маленькими. Дети на пляже возятся с песком, строят песчаные замки, предоставляя возможность родителям немного потратить время на себя. Также песчаные пляжи идеальны для тех, кто учится плавать. Морская вода имеет высокую концентрацию солей и минералов, поэтому буквально держит на плаву. Да и всем остальным гораздо приятнее лежать на мягком песке, чем на камнях или гальке. Галечные пляжи в Анапе тоже есть. Они располагаются в районе Яхт клубы, на Высоком берегу. Популярным у местных жителей является пляж в заповеднике Большой Утриш. Галечные пляжи имеют свои плюсы. Здесь глубина моря увеличивается резко, поэтому можно нырять, плавать с аквалангом и прыгать в воду с вышки. Галечный пляж в районе Высокого берега многими любим за комфортность и хорошую оборудованность. Его называют «европейским».

Что касается гостиниц и отелей в Анапе, то здесь царит разнообразие. Можно выбрать любую на вкус и кошелек. Популярны гостиницы и отели частного сектора. Эти так называемые гостевые дома предлагают хорошие условия проживания за вполне разумную цену. Такие частные гостиницы есть и в курортных поселках Витязево и Джемете. В поселках Джемете Витязево частные гостиницы предлагают отличный сервис. Во многих есть бассейны, тренажерные залы и т.д.

Популярно размещение в санаториях. Многих туристов привлекает полный пансион, а также возможность лечения. Многие санатории анапы цены в этом сезоне даже снизили. Что сделало отдых в санаториях анапы еще доступнее. Что касается цен на отдых в анапе вообще, то большого повышения не будет. Повысились цены на продукты, как и везде. Но многие гостиницы приняли решение оставить цены на прежнем уровне с целью привлечения на курорт все большего числа туристов. На курортах Витязево Джемете Анапа цены располагают к относительно недорогому отдыху.

Анапа – хорошее место для летнего отдыха. Многие выбирали этот курорт и раньше. В этом году туристов будет еще больше. Богатый выбор гостиниц, множество развлечений и экскурсий, удобное географическое расположение и, конечно же, великолепное море и пляжи, делают Анапу такой привлекательной для множества туристов.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Отдых центра Европы
  • Куда поедем? Скоро Новый Год!
  • Вы решили отдохнуть одна?
  • Узнайте Испанию из первых рук!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?