Женский каталог:

Отдых и путешествия

 
Отдых и путешествия
Меню раздела

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Зимний отдых

Зимний отдых Зима – прекрасная пора для спорта. Воспользуйтесь этим замечательным временем года и отправляйтесь всей семьей на свежий воздух укреплять иммунитет и свое здоровье.

Отправляемся на каток!


Коньки – это не только прекрасное зимнее развлечение, но и потрясающее оздоровительное средство. Дети могут становиться на коньки уже в 4 – 5 лет. Коньки для ребятишек – это не только забава. Занимаясь этим видом спорта, дети избавляются от накопившейся лишней энергии, снимают таким образом стресс, нагрузку, тренируют свой вестибулярный аппарат и вырабатывают гибкость.
Если вы станете на коньки вместе со свои ребенком, вы тоже получите массу удовольствия и пользы. Во время катания подтягивается живот, уходят лишние килограммы.

Становимся на лыжню!

Хотите быть в отличной форме – надевайте лыжи! Это очень полезное занятие для всей семьи. Лыжный спорт укрепляет мышцы, развивает координацию и выносливость. Во время катания на лыжах ускоряется обмен веществ, а значит уходит лишний вес. Укрепляется сердце , сосуды. Организм насыщается кислородом.
Дети могут вставать на лыжи уже с двух- трех лет.

Развлекаемся как моржи!

Купание в открытых водоемах – это отдых для экстрималов. Считается, что заплывы в проруби закаливают организм, что повышает иммунитет и поднимает тонус.
При нырянии в лядяную прорубь в организм выбрасываются гормоны, которые обладают мощным противовоспалительным действием.
Однако, нужно учитывать, что моржевание подходит не всем. Для этого нужно получить соответствующее разрешение лечащего врача. Для детского организма существует масса противопоказаний.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Отдых центра Европы
  • Куда поедем? Скоро Новый Год!
  • Вы решили отдохнуть одна?
  • Узнайте Испанию из первых рук!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?