Женский каталог:

Отдых и путешествия

 
Отдых и путешествия
Меню раздела

 

Анекдот дня

Муж пришел домой уставший… Дорогая, что ты мне приготовила?…
Расправив передник… Залезла на табуретку…………
ПЕСНЯ!!!


Новый англоязычный альбом Алены Ланской - Solayoh

Новый англоязычный альбом  Алены Ланской - Solayoh Продюсерский центр "Спамаш" представляет новый англоязычный альбом Алены Ланской "Solayoh".

Диск "Solayoh" - результат сотрудничества Алены Ланской с европейскими и белорусскими авторами. Идея англоязычного альбома появилась не случайно - Алена искала песню для выступления на Международном конкурсе песни "Евровидение", пробовала работать с разными авторами, записывала демо-версии, и постепенно стало понятно, что хорошего материала достаточно для записи диска.

Уникальность релиза в том, что вся работа над песнями, от аранжировок до мастеринга, проводилась в лучших студиях мира - легендарной лондонской "Abbey Road", прославленной на весь мир квартетом "Beatles", весьма востребованной мировыми звездами "Pure Soho" (Великобритания) и "Mono Music" (Швеция), владеет которой знаменитый участник "Abba" Бенни Андерсон.

"Атмосферой Лондона, в котором проходила основная работа над материалом, невозможно не очароваться" - говорит Алена Ланская, - "Я часами бродила по разным районам города, наблюдала, общалась - чтобы не просто спеть песни на английском, а хотя бы чуть-чуть вникнуть в культуру, в язык. Это было похоже на то, как актер настраивается на съемки в фильме. И мне приятно, что я не просто пела, а принимала участие в создании всех песен".

Продюсером альбома выступил Саймон Басс, именитый британский композитор и музыкальный деятель.

Автор заглавной песни "Solayoh", с которой Алена Ланская выступала на "Евровидении-2013" - Марк Паэлинк - известен по работе с европейскими исполнителями, к примеру - с певицей Сертаб, победившей на конкурсе "Евровидение" в 2003 году.

Еще один из композиторов - Деле Ладимеджи - сотрудничал с экс-участницей группы "Spice Girls" Мел С. в работе над ее лучшим альбомом "Beautiful Intentions".

Авторство нескольких песен альбома принадлежит шведскому саундпродюсеру Бернарду Леру, с которым работают Селин Дион, Бритни Спирс, группы "Backstreet boys", "Westlife" и другие.

Приятно, что вошедшие в диск песни белорусских авторов Леонид Ширина, Юрия Ващука и Алексея Ширина ни в чем не уступают произведениям европейских коллег.

Бонусом на диске размещены видеоклип, караоке-версия и ремиксы на заглавную песню.

Релизом на территории Беларуси занимается компания "Вигма". В электронном виде альбом "Solayoh" появится во всех крупнейших on-line музыкальных магазинах мира.

А с 11-го ноября в группах вконтакте и фэйсбук будут открыты голосование и обсуждение нового альбома. По итогам станет известно, какая песня по мнению большинства может быть лучше, чем "Solayoh", с которой Алена выступала на "Евровидение".

 
Другие статьи по этой теме:
  • История Деда Мороза
  • Знаменитые места Волшебной Праги
  • Где можно встретить Новый год
  • Новый англоязычный альбом Алены Ланской - Solayoh
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    СветаЯ пишет: Можно и мне тел., пожалуйста!!!!! в Кто в Минске сделает приворот? Нуждаюсь в актуальной информации.
    СветаЯ пишет: tanya.ivanets (30 Ноябрь 2013 - 13:36) писал: Пожалуйста, и мне контакты в ли... в Кто в Минске сделает приворот? Нуждаюсь в актуальной информации.
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?