Женский каталог:

Первые годы жизни ребенка

 
Первые годы жизни ребенка

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Салфетки влажные

Влажные салфетки (выпускаемые специально для детей многими отечественными и зарубежными компаниями), которые можно купить в любой аптеке или в специализированных магазинах для малышей, очень практичны и помогают содержать кожные покровы ребенка в хорошем гигиеническом состоянии. Салфетки быстро очищают кожу; состав, которым они пропитаны, освежает и увлажняет кожу; этот состав также на достаточно продолжительное время защищает кожу от воздействия внешних раздражающих факторов — сухого воздуха, инфекции, пыли и др. Если на коже у малыша образовать потертости или если есть царапины, ссадины, следует осторожно протереть проблемные места влажной салфеткой, и процесс заживления в травмированных тканях ускорится.

Упаковку влажных салфеток следует захватить с собой, когда ребенок с мамой отправляется на прогулку или в гости, на прием к врачу; в дороге влажная салфетка — вещь просто незаменимая. Салфеткой можно протереть не только лицо и руки малыша, но и ягодички и область промежности при смене подгузника; салфеткой можно протереть и игрушку, если ребенок уронил ее на прогулке.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Первая посуда малыша
  • Польза грудного молока
  • Борьба с весом кормящих мам
  • Как победить маленького упрямца
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?