Женский каталог:

Первые годы жизни ребенка

 
Первые годы жизни ребенка

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Соль для ванны

Мама, возможно, имеет у себя в ванной комнате целый набор различных солей, которые она периодически добавляет в воду, принимая ванну. Однако соли для ванн могут использоваться не только взрослыми. В продаже можно встретить и соли, какие используются при купаниях малышей — причем не только малышей второго и третьего года жизни, но и младенцев. Может быть рекомендована «Соль для ванны» из серии средств ухода за ребенком «Здоровый малыш». Эту соль добывают из природного минерала бишофита. Поскольку названный минерал залегает под землей на большой глубине, он отличается абсолютной экологической чистотой. «Соль для ванны» способствует эффективному очищению кожи у ребенка, подавляет бактериальную и вирусную инфекцию, хорошо залечивает всевозможные потертости, ссадины, царапины и мелкие ранки. Для придания дополнительных лечебных свойств в препарат добавляют экстракт травы череды трехраздельной; биологически активные вещества этого растения оказывают известное противоаллергическое действие, а также действуют на ребенка успокаивающе — после купания с использованием «Соли для ванны» ребенок очень хорошо спит.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Первая посуда малыша
  • Польза грудного молока
  • Борьба с весом кормящих мам
  • Как победить маленького упрямца
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    Kotik пишет: Спасибо в Новый год 2013
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?