Женский каталог:

Позы

 
Позы

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Поза: Нильский слон

На первый взгляд это очень статичная позиция для женщины, но впечатление это обманчиво, т. к. позиция предоставляет ей почти большую свободу движений. Мужчина тоже принимает при этом довольно необычную позу, что вызывает у него совершенно новые ощущения. Его пенис почти под острым углом стимулирует заднюю стенку ее влагалища, что обычно редко бывает во время полового акта.

Для обоих партнеров не представляет труда принять эту позицию. Мужчина ложится навзничь на постель или на пол и подтягивает ноги к груди. Женщина садится сверху на бедра своего партнера. Он или она могут ввести пенис во влагалище, хотя для женщины, это, по-видимому, легче. С этого момента свобода движений для мужчины ограничена, зато женщина пользуется необъятной свободой движений. Она может делать пружинящие движения вверх и вниз, поворачиваться вперед и назад, постоянно опираясь на носочки и на бедра мужчины. Приняв в себя пенис, она может стимулировать руками свой клитор и, если захочет, довести себя до оргазма. Для женщины, которая охотно предается фантазиям, это, вероятно, идеальная позиция и к тому же очень удобная.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Менять позиции
  • Особенно смелые позы
  • Секс на двух уровнях
  • Позиции стоя
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Vasilieva пишет: да вообще лучше ничего не пить до полной уверенности причин боли у меня нога ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?