Женский каталог:

Позы

 
Позы

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Позиции для продвинутых

Эти позиции нужно воспринимать такими, какие они есть: они являются ничем иным, как внесением разнообразия в привычки обоих партнеров. Нельзя, однако, не заметить, что они могут иной раз создать для партнеров новые и очень возбуждающие возможности для наслаждения друг другом и при этом развлечься. Самое большое развлечение — это эксперименты в положении стоя и на боку.

Позиции, которые отличаются от давно привычных, часто производят несколько эксцентричное впечатление или выглядят так, как будто пара хочет вывернуть себе суставы. Конечно, некоторые из них требуют определенной ловкости и гибкости, которыми обладают немногие любящие. Однако изобретательная пара сможет приспособить к своим потребностям практически любую позицию.

Кроме того, совсем не нужно сохранять одну определенную позицию от начала до конца любовного акта. Нет никаких причин, по которым нельзя было бы несколько раз сменить позицию во время одного полового акта. Позицию, которая кажется неисполнимой, можно принять на какое-то время, а затем обратиться к более удобной позиции. Таким способом можно получать удовольствие от любовного акта.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Менять позиции
  • Особенно смелые позы
  • Секс на двух уровнях
  • Позиции стоя
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?