Женский каталог:

Прикосновение

 
Прикосновение

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Массаж головы

Имеет смысл обучиться массировать ту часть тела, которая ни у кого из нас не может вызвать сдерживающих порой эмоций,— голову.
Выберите сами для себя наиболее подходящую последовательность движений. Вы можете опуститься на колени и начать массировать голову партнера (он непременно должен лежать и ни в коем случае не сидеть, чтобы тяжесть не клонила его голову вниз).
Положите свои руки ему на лоб. Представьте себе, что от вас друг к другу перетекает сила взаимопонимания, контакта, застыньте на несколько минут в этой позе. А потом приступайте к массажу.
Не существует какого-либо «правильного» или «неправильного» метода. Вы можете, например, положить кончики пальцев на виски партнера, слегка надавить и сделать несколько круговых движений. Помните и подавите 2—3 раза его брови. Потренируйтесь сделать мягкий целенаправленный нажим в том месте, где брови толще всего — нескольких секунд для этого достаточно. Ключ к массажу этой части лица скорее в методичном нажиме, чем в характере движений.
Продвигаясь миллиметр за миллиметром, проведите пальцами вдоль костной части над глазницами, слегка надавливая после каждого продвижения вперед.
Исследуйте так же и другие части лица, соблюдая тот же принцип. Надавите на скуловую кость, на которой держится челюсть. Прижмите за ушами и осторожно обследуйте ухо внутри. Подтяните щеки и пальцами походите по ним кругами. В конце помассируйте кожу головы и попробуйте свободно, не натягивая, подвигать ее по голове.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Поцелуи. Изучаем виды!
  • Генитальный секс без полового акта
  • «Включение» и «выключение»
  • Любовная игра без участия гениталий
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?