Женский каталог:

Прикосновение

 
Прикосновение

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Движения рук

Ваши движения должны быть кругообразными и равномерными. Сконцентрируйтесь на том, чтобы сознательно ощущать под руками формы тела вашего партнера. Не забывайте, что ваши руки и ваше тело — единое целое. И вы должны развить в себе способности делать массаж расслабленными руками.
Так как для любого тела противоестественно, чтобы находящиеся в движении части его расслаблялись, поэтому руки у большинства из нас перманентно перенапряжены. Но чтобы движения ваших рук при массаже были правильными, необходимо постоянно помнить и понимать, что для его проведения вам потребуется все ваше тело, а не одни только ваши руки.
Вложите всю тяжесть верхней части вашего туловища в свои руки, когда осуществляете нажим, это не потребует от вас очень больших усилий и оградит вас от перенапряжения собственных мышц рук и суставов кистей.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Поцелуи. Изучаем виды!
  • Генитальный секс без полового акта
  • «Включение» и «выключение»
  • Любовная игра без участия гениталий
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Amee пишет: , вы удивляете. Сколько вам лет? Ну понятно же, что на форуме на совсем некон... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Ляльченок пишет: в идеале... конечно лучше все и сразу.. УЗИ, анализы.. и т.д. в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?