Женский каталог:

Прикосновение

 
Прикосновение

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Правила массажа

Начинайте плавно и мягко
При массаже вы невольно обратитесь к самым чувствительным частям тела. Проведите большим пальцем по всем «ложбинкам» между сухожилиями вплоть до пальцев ног и обратно. Посверлите нежно в ямочке над ягодицами.
Вполне возможно, что вы сами откроете тот прием, который называется «грабли», когда будете массировать ноги лежащего на животе партнера. Проведите ногтями растопыренных полусогнутых пальцев, как коготками, по конечностям сверху вниз и при этом ощутимо надавите кончиками пальцев.
Если вы делаете общий массаж, уделите внимание всем частям тела, а не только особо напряженным. Не «прыгайте» с места на место и следите за тем, чтобы ваши движения были плавными и уверенными.
Общий массаж можно сделать и за десять минут, но лучше посвятить этому полчаса, чтобы создать необходимую атмосферу и поддерживать ее в течение этого времени.

Расположитесь удобно
Ваше собственное комфортное состояние при массаже не менее важно, чем такое же состояние и у вашего партнера. Массаж, проводимый на полу, требует от вас гораздо больше физических усилий, чем тот, что делается на столе. Все время следите за тем, чтобы на подстилке, где лежит ваш партнер, было достаточно места и для ваших колен. Иначе ваш партнер тут же ощутит весь тот стресс, в котором вы будете находиться, если вам будет неудобно.

Ваша цель — помочь партнеру или партнерше максимально расслабиться. Несколько легких прикосновений рук, скользящих движений от макушки до пяток отлично завершат хороший массаж, можно прибегнуть также и к «граблям» — пустить в ход «коготки» и легонько поцарапать кожу, стимулируя ее.
Так как целью массажа является полнейшее расслабление, будет вполне оправдано, если ваш партнер останется лежать после массажа несколько минут не двигаясь, испытывая наслаждение от приятных эмоций. Накройте партнера простыней или одеялом, поскольку смазанная маслом кожа восприимчива к холоду.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Поцелуи. Изучаем виды!
  • Генитальный секс без полового акта
  • «Включение» и «выключение»
  • Любовная игра без участия гениталий
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , давайте на чистату.. Ну. так между нами девочками... Если вас РЕАЛЬНО это ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Ольтея пишет: Почитала ответы, многие про печень пишут или желчный, страшно даже стало(. Мн... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! У меня все по-старому, новостей особых нет. Жизнь идет своим... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?