Женский каталог:

Прикосновение

 
Прикосновение

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Любовная игра без участия гениталий

Прикосновения имеют определенное значение для каждой любовной связи. Та или иная пара может целый день снова и снова прикасаться друг к другу, не рассчитывая, однако, что это приведет к какой-то особенной сексуальной возбудимости с последующим генитальным контактом.

Повседневные поцелуи и нежности — при выходе из дома, при возвращении домой или вообще без повода помогают партнерам сохранять живность чувств и уверенность в том, что тебя любят, позволяют без слов сказать «я люблю тебя». Короткое прикосновение, легкий шлепок или просто движение руки, которое взъерошит волосы партнеру,— все это часто говорит больше, чем любые слова.
Естественно, целью таких мимолетных нежностей может быть также и сексуальное возбуждение партнера в предвкушении полового акта, который, как знают оба, вскоре за тем последует.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Поцелуи. Изучаем виды!
  • Генитальный секс без полового акта
  • «Включение» и «выключение»
  • Любовная игра без участия гениталий
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?