Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Печать – неотъемлемая часть современной фирмы

В наше время ни одна уважающая себя и своего клиента фирма не может обойтись без собственной печати. Печать еще с древних времен стала символом нерасторжимости договора, эмблемой ее владельца. Изготовление печати – такой же важный аспект при создании фирмы, как и сама ее регистрация. Проблем и трудностей для желающих заказать для своей компании изготовление печати в современном мире не существует, сейчас в каждом городе не одна организация предложит вам свои услуги по ее проектированию и изготовлению. Нужно только выбрать одну из организаций, основным направлением которой является изготовление печатей и подготовить некоторые необходимые документы. К этим документом относятся:

копия свидетельства ОРГН,

копия свидетельства ИНН,

протокол о создании,

доверенность, подписанная руководителем на получение печати.

Кроме этой услуги вам могут предложить также восстановление штампа по оттиску, если старая печать уже пришла в негодность, изготовление факсимиле, изготовление гербовой печати, изготовление штампов, при необходимости организация выполнит для вас и срочное изготовление печати, конечно, за дополнительную плату.

Немного о технологии изготовление печатей, все, конечно, замечали, что печати, штампы и факсимиле обладают резиновой основой. Да, основа печатей - из одного материала, а методы нанесения нужной гравировки на печать очень разнообразные. Самым популярным в наше время методом изготовления печати можно назвать методом лазерной гравировки. У этого метода есть много преимуществ, среди которых и значительно более высокое качество получаемого изображения, и долговечность клише печати, и высокая сопротивляемость материала к чернилам.

Изготовление штампов начинает дизайнер, он, после согласования всех элементов с заказчиком составляетэскиз, далее в электронном виде этот эскиз передается мастеру, который по всем технологиям, с помощью специального оборудования и некоторых дополнительных материалов «превращает» эскиз в Вашу печать. Теперь она будет защищать и удостоверять все ваши документы, осталось только поставить отпечаток.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?