Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Тренинги личностного роста. Что это такое и кому они нужны?

Сегодня стало модным ходить на различные тренинги, люди посещают тренинги почти также часто, как и фитнес-центры. Тренинги проводят и кадровые агентства, и различные млм-компании, и тренинговые компании, и консалтинговые фирмы.

А что означает само слово тренинг? Тренинг – это систематическая тренировка определенных навыков и поведения человека, это практическое обучение. Тренинг опирается на активные методы обучения, на определенные психокоррекционные методы. Тренинги помогают человеку раскрыть свои возможности, добиться поставленной цели.

Наибольшей популярностью пользуются бизнес тренинги и тренинги личностного роста. Бизнес тренинги помогают работать успешнее, придают человеку уверенность в своих силах, учат вести себя расковано. Тренинги личностного роста учат людей понимать себя, повышают их самооценку, помогают участникам тренингов создавать теплые отношения с близкими людьми, пересматривать отношение к жизненным проблемам. Тренинги личностного роста включают в себя тренинги самопознания, тренинги самореализации, тренинги уверенности в себе, тренинги развития интеллектуальных способностей, тренинги общения с окружающими, другие.
Каждая тренинговая компания предлагает свои клиентам разные виды тренингов, все они проводятся в удобное клиентам время – пятница, суббота, воскресенье. Обычно тренинги длятся три дня, в воскресенье занятия проходят с утра до вечера с перерывом на обед и несколькими короткими перерывами для отдыха.

Если вас заинтересовали тренинги личностного роста или какие-либо другие тренинги, советуем обращаться только в серьезную тренинговую компанию, ведь существуют и «левые» фирмы, где тренинги проводятся не профессионалами, а обычными людьми. Участие в таком тренинге будет или бесполезным, или вредным для сознания человека. И вообще, решение о том, чтобы записаться на тренинг, должно быть обдуманным, вы должны четко знать, для чего вам нужен тренинг, определиться, какой именно тренинг вам следует посетить. Не стоит посещать тренинги просто так или потому, что скучно и нечем заняться.

Если у вас в жизни сложилась трудная ситуация, если у вас стресс и жизнь кажется пустой, вам очень помогут тренинги личностного роста. Кроме самоготренинга, вы сможете увидеть, что не только вы находитесь в сложной ситуации, что другие люди тоже справляются с проблемами. После тренингов отношение к жизни и к проблемам меняется, становится легче на душе.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Сегодня я была в отделении дневного пребывания для людей с ограниченными возм... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?