Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Трафаретная печать на толстовках, футболках и банданах

Что такое шелкография? Это представляет собой довольно быстрый способ перевода изображения на банданы, бейсболки, толстовки, футболки. Он придуман очень давно и напоминает известную трафаретную печать. Вот по этой причине еще одним толкованием шелкографии будет «трафаретный перевод». В наше время подобный прием существенно улучшен. Для подготовки готовой надписи и рисунка необходима специальная краска и частое сито для самого процесса. Благодаря трафаретному способу картина держится на поверхности довольно-таки долго и при этом не выцветает.

Помимо этого, банданы, косынки, бейсболки, футболки, льняные сумки - это далеко не полный набор вещей, куда можно переводить изображения таким путем. Итоговый набор можно дополнить: различные пакеты, стекло, ручки и различные другие материалы. Кстати, высококлассная печать на футболках первой начала применяться для перенесения белой краски на темную ткань и по сей день на первом месте в этой сфере. Отчасти благодаря этому удается сделать уникальный дизайн и стильный неповторимый стиль.

С помощью такой печати на ткани возможно добиться всевозможных эффектных деталей. В этих целях продаются различные краски, такие как эти: термочувствительная, флуоресцентная и светоотражающая. В числе интересных разработок в шелкографии появилось выборочное световое покрытие лаком. Это представляет собой перевод лака на изображение. И появится рисунок, похожий на ламинирование.

Наша методика легко может быть применена для нанесения объемного рисунка. Так как речь по большей части у нас одежде и тканевых предметах, то для этого необходима определенная присадка. Она перемешивается с красящими веществами и от очень значительной температуры немного вспенивается, придавая рисунку уникальный эффект выпуклости.

Такая печать на толстовках, банданах и футболках демонстрирует целый ряд преимуществ перед другими методами. Главный плюс - процесс весьма простой и не нужно вам дорогого станка. Во-вторых, тут имеется возможность выполнять изображения на всевозможных фактурах вещей. И, наконец, только тут можно получить самые четкие, яркие картинки. В-четвертых, простоту выполнения рельефного изображения. Еще одно преимущество - значительный срок службы такого предмета. Ну и, конечно, шелкография - это замечательная возможность создавать уникальные рисунки на любой поверхности.

Сегодня трафаретная печать действительно известна. В ней нет невозможного по цветовой палитре. Клиенты из раза в раз бывают рады, глядя на готовое изображение. Такая печать в основном используется при больших объемах, значительно сокращая сроки производства. На каждой футболке получается хороший красивый рисунок, поэтому есть возможность делать замечательные слоганы фирм в виде рекламы. Наиболее популярными размерностями наносимых картинок считается 10 см в ширину на груди и 27 см на спине. Разумеется, это вовсе не исчерпывающие возможности шелкографии. Изображение есть возможность сделать большим и даже перенести на рукава.

На нашем сайте вы можете заказать футболки с логотипом быстро, а мы опреативно отреагируем. В перечень выполняемых нами услуг еще попадает и пошив футболок и бандан. Помните, позвонив в нашу компанию, можно поймать обоих зайцев: выбрать необходимые предметы одежды и оплатить печать рисунков методом шелкографии.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?