Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Курьерская компания "СТРИЖ"

Опытная курьерская служба предлагает вам свои качественные услуги по курьерской доставке документов и различной корреспонденции по всей России и странам ближнего зарубежья.

Курьерская компания "СТРИЖ" уже давно успешно работает на рынке услуг по курьерской доставке, поэтому при необходимости срочно что-то доставить: документы и любую другую письменную корреспонденцию в любую точку России или СНГ, вы можете полностью положиться на нас. Опытные курьеры нашей службы доставки быстро и надежно доставят любой ваш груз в течении одних суток по Российской федерации и в предельно сжатые сроки произведут доставку в страны ближнего зарубежья.

В том случае, если вам необходимо срочно доставить вашу документацию или корреспонденцию, сделайте звонок по нашему телефону и сотрудник нашей службы доставки приедет к вам в офис или на дом в течение часа и оформит с вами все соответствующие документы. Сотрудники нашей курьерской службы доставки надежно и оперативно доставят букеты, цветы и любые подарки по вашему выбору в любую точку Москвы и Подмосковья.

Нашим клиентам при оформлении заказа на доставку документов, посылок или подарков предоставляется свободный выбор варианта доставки. Это может быть как пеший курьер, так и курьер на специальном фирменном автомобиле компании. Мы также осуществляем курьерскую доставку лекарственных средств и разных медикаментов по вашему выбору в максимально сжатые сроки.

Мы принимаем ваши заказы на быструю доставку писем, грузов круглосуточно, сама же доставка может быть произведена в удобное для заказчика время. Спектр объектов, доставляемых нашей службой, довольно широк: от почтовой корреспонденции и документов до цветов, презентов и разнообразных медикаментов. Главной специализацией нашей курьерской службы доставки является доставка корреспонденции, документов и писем по всей России. Мы располагаем широкой сетью филиалов, которые расположены по всей России, поэтому вы можете быть уверены в надежности и оперативности доставки вашего груза, где бы адресат не находился.

Главной территорией деятельности нашей курьерской службы являются разумеется Москва и Московская область, а также производится доставка документов и корреспонденции в Петербург адресату лично. Но, помимо этого, мы осуществляем еще экспресс-доставку ваших небольших грузов, включая мелкий опт, как по Москве, так и по всей территории России.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Сегодня проверили благотворительные счета в банке. Поступлен... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?